Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Кхм! - кашлянул один из его адъютантов жирафов, когда порыв ветра, донеся до них крики сгорающих заживо горожан и вражеских солдат, попавших в западню.



Енот по имени Тот, оставался живым лишь благодаря стараниям Алхимиков, его окутывали трубки и капельницы которые были закреплены на раме вокруг кресла каталки в которой возили Лорда Защитника.

В данный момент разглядывающего море огня полыхающего на месте Хламовника. Кварталы бедноты вспыхнули в тот момент, когда войскам врага позволили пробить внешние стены. Рассматривая пламя, Енот пощелкивал механическими глазами, они позволяли ему видеть толпы бедноты носящейся среди толпы. Их никто не эвакуировал, это было бессмысленно. К тому же Енот не хотел, что бы вражеские военачальники раскусили его ловушку.

-Кхм! - кашлянул один из его адъютантов жирафов, когда порыв ветра, донеся до них крики сгорающих заживо горожан и вражеских солдат, попавших в западню.

-Не одобряешь, Тото?! Эм…- прошипел енот, смерти невинных его больше не волновали, его вообще мало что волновало в последние годы. Главный Механик исчез, уступив место Лорду Защитнику задачей которого было спасение Города Императора любыми доступными методами. Одним, из которых была безжалостная логика принести в жертву тысячи бедняков, что бы спасти сотни тысяч беженцев проживающих в других кварталах.

-Сир Лорд Защитник - адъютант запнулся, взглянув на иссохшую фигуру енота, закутанную в потрепанный мундир.

-Сир там же дети и женщины. И мы могли бы…- механические глаза енота тихо затрещали и Тото сбился со своей мысли и замолчал. Енот по имени Тот слабо кивнул и прошипел:

-Могли бы ммм. Канониры, беглый огонь. Принесите им милосердие - оборонительные турели и пушки завыли, изрыгая клубы дыма, а затем развернулись наведясь на Хламовник.

-Готовы, сир Лорд Защитник - протрубил ближайший канонир-насорог. Енот по имени Тот глухо вздохнул и закашлялся. Легкие отказывали ему. Как и печень, почки, нервная система. Алхимики и маги прогнозировали ему смерть в течение трех месяцев. Это было неприемлемо, так как городу требовался новый Лорд Защитник, столь же безжалостный, как и он.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.