Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





В ярость битвы я принесу возмездие - Констанса вспомнила, как эту молитву проигрывали на занятиях в Бухте Мертвых Кораблей.



-В ярость битвы я принесу возмездие - Констанса вспомнила, как эту молитву проигрывали на занятиях в Бухте Мертвых Кораблей.

-Во времена сомнений я исполню свой долг - девушка вздрогнула, алхимические татуировки, погасшие много лет назад, как еще одно доказательство ее Изгнания вспыхнули, мертвы светом. А затем заработали.

 -Придите ко мне мои дети. Придите и исполните свой долг - голос Императора прокатился по магическому эфиру чудовищным потоком силы, ударившим в Констансу подобно осадному тарану.

*****

-Она мертва?! Мы убили ведьму!!- патрульный отряд Красной королевы разразился победными криками, на фоне полыхающего Города Императора, который впервые за три тысячи лет подвергся прямой осаде вражеских войск.

Данная новость прокатилась по Обитаемым землям и к городу начали стекаться защитники, которых должны были отлавливать и уничтожать подобные патрули. 

       -За ведьму нам отвалят большой куш! Я ведь прав?- командир вопросительно взглянул на штатного мага. Который застыл на краю пирса вглядываясь в темную воду и перебирая молитвенные четки. Парнишка, которому от силы было лет семнадцать, был смертельно бледен, сказывалось чудовищное напряжение, вызванное непрекращающимися магическими бурями. 

       -Да?! Да сэр я доложу верховному интенданту, и мы получим нашу награду - ответил маг, оторвавшись от рассматривания Мельхиора. Которая по его ощущениям напоминала камень. Это были земли Императора, а не Красной королевы и потому многое здесь было неясным и непознаваемым. Не тем о чем говорилось в Магической академии.

       Как Ведьма, которую они побелили очень легко. Неправильная Ведьма. Впрочем, это была первая воительница императора, которую они повстречали на этой войне, благодаря действиям диверсантов Бухта Мертвых Кораблей и большая часть находящихся там ведьм была уничтожена. Разглядывая своих улыбающихся товарищей, он ощутил, как нечто холодное скользнуло по спине, и резко обернулся к Мельхиору.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.