Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Какой свободой обладают диджеи на радио?



- Какой свободой обладают диджеи на радио?

У нас все диджеи вольны. На интернет-радио работать куда сложнее, чем на студийном FM, т.к. на студийном вместе с диджеем работает целая команда. Кто-то пишет текст, кто-то занимается заказами слушателей, кто-то готовит плей-лист. В интернете же диджей должен обо всем позаботиться сам. Самому нужно найти информацию, определиться с темой выпуска, подобрать музыку. Ограничения лишь в одном, как я уже говорила, выбранные для эфира композиции не должны содержать не нормативную лексику. А если диджею в чате поступает музыкальный заказ, сначала он должен прослушать песню, если её не слышал ранее. Если она соответствует всем критериям, он обязан исполнить заказ слушателя, в противном случае – извиниться в эфире, и поставить что-нибудь равносильное, подобное.

- Какие у вас уже работают диджеи? Что о них можешь сказать?

Ну, что сказать… У нас отличная команда, во главе которой стою я. На данный момент у нас работает еще три диджея, к котрым нареканий нет, но есть просьба – почаще появляйтесь в эфире: DJ Zelenka (Катерина) и DJ KaPRiZ (Елена) - хорошие девчонки. Сравнивать их нельзя. Каждая индивидуальна и интересна по своему. Катерина у нас DJ - Хаос. C ней всегда весело, так как не знаешь что она сделает в следующие мгновение, а Елена – DJ серьезность/ Всегда готовится к эфиру, и если бывают какие-то неполадки с программой, очень переживает. Так же у нас есть у и мужчина, точнее молодой парень DJ Жека85 (Евгений). Он у нас проживает в Германии, и поэтому в эфире мы его слышим редко – очень большая разница во времени.

- На какую аудиторию рассчитано радио?

Абсолютно на любую. У нас нет ограничений. Каждый сможет найти что-то свое, заказать любимую музыку, а после услышать её в эфире. В первую очередь нашими слушателями становятся все, кто пришел на kinosib.ru в поисках интересного фильма. Так же все желающие могут посетить нашу группу на сайте «Вконтакте». Там мы проводим различные опросы, храним архив прошлых эфиров, который каждый может скачать, если что-то пропустил.

- Что бы ты пожелала вашим будущим диджеям?

В первую очередь – уверенности. Не бойтесь, если что-то не получается. Люди же не бросают учиться писать картины, когда у них это не получается, они учатся, и у каждого из вас есть шанс раскрыться. Совершенствуйтесь, развивайте себя и все обязательно получится! Любите себя, любите свое занятие, любите близких и будьте любимы сами! Вступайте в нашу группу по ссылке http://vk.com/kinosib - мы будем только рады!

С глазу на глаз. Елена Семенова.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.