Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Стать диджеем очень просто!. Наталия, в двух словах, расскажи о себе?. А как же ты на радио попала?



Стать диджеем очень просто!

Любовь… шесть букв, составляющих это слово, заключают в себе вечность, самые дорогие чувства, самые яркие эмоции, самые любимые занятия. Сегодня в интервью администратор и диджей радио СИБНИК Наталья Курцер расскажет, как стать диджеем на радио, если ты очень любишь дарить радость.

- Не смотря на морозную погоду за окном, в душе царит весна. В эфире радио СИБНИК с вами… Катя, Маша, Паша или, как представляюсь я – DJ Karso. Примерно так может начать свой радио эфир любой желающий. Почему любой? При желании диджеем может стать каждый, будь то автослесарь или известный художник.

- Наталия, в двух словах, расскажи о себе?

- Родилась я в городе Брянске, 28 лет назад, здесь живу и сейчас. В свое время получила несколько образований, которые между собой никак не перекликаются: по одному из них я инженер-эколог, а по другому - дошкольный психолог. Но так получилось, что работаю мастером по наращиванию ногтей. И? конечно же никуда без творчества: в свободное время рисую и вышиваю. Я очень общительная и, наверное, именно поэтому и нахожу время для радио-эфиров, это для меня отдушина.

- А как же ты на радио попала?

Спасибо друзьям! Именно они открыли для меня эту сферу самореализации. Ведь радио, это хороший способ для самовыражения, для обмена позитивным настроением. Радио – это как спасательный круг. Когда ты в прямом эфире, никакие проблемы не существуют, они просто исчезают, растворяются. Остаешься ты и твои слушатели. Разве это не утопия? Первый опыт радиовещания, я получила еще в мае 2012 года на радио МоС. СИБНИКа тогда еще даже в проекте не было. Сначала, как и все, была просто слушателем, а потом на радио МоС произошло ЧП – упал плеер, то есть музыки совсем не стало. Пользователи начали помогать руководству радио исправить ситуацию, и как-то так вышло, что меня попросили стать диджеем. После долгих сомнений и обдумываний, мой первый эфир все же состоялся. Это было 25 мая, как сейчас помню то ужасное волнение. А потом, со временем, ушла на радио СИБНИК, где сейчас я администратор и диджей в одном лице. Собственно, мой первый эфир на этом радио состоялся в день его открытия – 1го сентября. И, почему-то, я снова волновалась. Как будто до этого момента никогда не вела эфиров.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.