Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Боевые умения



Боевые умения

 

Бой — активное взаимодействие двух или более индивидуумов с целью нанесения поражений или уничтожения одного или более из них. Для этой цели используется холодное, огнестрельное либо иное оружие. Также существует бой без оружия.

Напор адреналина –

уникальная способность, замедляющая время на несколько секунд. При использовании данного навыка, время замедляется, давая возможность точнее прицелиться, найти укрытие или уничтожить противника. При использовании умения использовавший получает меньший урон. Эффективно использовать со снайперской винтовкой. На 4 уровне развивается в Усиленный напор адреналина, повышается защита, так что уменньшается получаемый урон, либо на Повышенный напор ещё больше замедляющий время. Уникальный навык класса Солдат.

 

Оглушающий выстрел –

 отбрасывает противника, наносит урон. Подобен умению Бросок. У Оглушающего выстрела есть так же недокументированная способность – пробивать биотические барьеры. На кинетические щиты и броню не действует. Развивается либо в Тяжёлый оглушающий выстрел, сбивающий с ног ещё лучше и наносящий больший урон, либо в Оглушающую волну, действующую на несколько противников одновременно. Навык класса Солдат. Кроме

 

Боевые умения доступные после ***

Светошумовая граната –

специальное средство, предназначенное для оказания светозвукового воздействия на противника с целью временного психофизиологического (отвлекающего и ошеломляющего) и механического дезореинтирующего действия для временного вывода его из строя. Оглушает и ослепляет противника, дает возможность найти укрытие, либо уничтожить врага. Против защищенных противников малоэффективна. На 4 уровне развивается В Осколочную светошумовую гранату, в состав которой входят кусочки металла, которые при разрыве гранаты наносят дополнительный урон, или в Усовершенствованную светошумовую гранату, увеличен радиус действия,позволяющий воздействовать на большее количество противников

 

Оборона –

умение повышающее прочность брони и оборонительные навыки героя, кратковременно повышается сопротивляемость урону, регенерация здоровья и живучесть персонажа, аналогично умению Барьер и Усиление щита гетов. Развивается в Мощную оборону, где увеличена мощность брони и сопротивляемость в несколько раз, и Долгую оборону, в которой увеличено время действия умения, но броня и сопротивляемость немного меньше.

 

Граната "Инферно" –

зажигательная граната со специальным составом, при столкновении разрывающаяся на осколки и поджигающая находящиеся вокруг предметы. Очень эффективна против брони, препятствует регенерации и восстановлению здоровья, целесообразно применение против ворча и кроганов. На 4 уровне развивается в Тяжелую гранату "Инферно", где увеличена температура плазмы, лучше прожигающая броню и наносящая больший урон, либо в , Разрушительную гранату"Инферно", увеличен радиус действия и количество осколков, позволяет воздействовать на большее количество врагов.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.