Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Технические умения



Технические умения

Инструментрон - это портативное устройство, сочетающее в себе микрокомпьютер, датчик-анализатор и минифабрикатор. Инструментрон, отличающийся надежностью и разнообразием сфер применения, можно использовать для анализа и дистанционной настройки большей части стандартного оборудования, включая оружие и броню. Инструментрон используется во всех технических умениях.

 

Перегрузка –

одно из самых распространенных технических умений. Доступна Инженеру и Стражу. При использовании умения мощный электрический импульс наносит урон щитам и врагам синтетикам, при дальнейшем развитии навыка временно оглушает синтетиков. Неэффективна против незащищенных врагов органиков, брони и биотических барьеров. Есть возможность развить Перегрузку На 4 уровне в Тяжелую перегрузку - увеличена сила импульса, так что он наносит настолько сильный урон, что синтетики просто взрываются после уничтожения, и Область перегрузки - значительно увеличен радиус действия умения, что дает возможность воздействовать на большее количество врагов

 

Техническая броня –

доступна Стражу. При использовании данного умения вокруг героя создается дополнительный щит, что значительно повышает сопротивляемость урону и, соответственно, живучесть персонажа. При перегрузке, Техническая броня создает импульс, сбивающий противников с ног и временно оглушающий их, тем самым давая возможность найти укрытие или уничтожить соперника. При уничтожении брони подзаряжается кинетический щит.На 4 уровне развития можно выбрать между двумя вариантами Штурмовая броня - увеличен радиус действия импульса и его сила, и Силовая броня - радиус действия и сила импульса значительно меньше, но при уничтожении кинетические щиты подзаряжвются в большей степени, чем у Штурмовой брони.

 

Воспламенение –

умение, доступное Инженеру и Разведчику. При использовании умения заряд плазмы взрывается при соприкосновении с целью, нанося урон броне, не давая восстанавливаться здоровью. Хорошо использовать против ворка и кроганов, т.к. Воспламенение препятствует регенерации. Особенно эффективно применять против брони. Возможные варианты развития - это Активное воспламенение, которое ещё лучше поджигает цель, нанося еще больший урон, либо в Воспламеняющую волну, при которой увеличен радиус действия умения, что позволяет воздействовать на несколбко противников.

Заморозка –

доступна Инженеру и Стражу. Во время использования навыка, инструментрон выпускает заряд низкотемпературных частиц, которые замораживают цель, при соприкосновении. Замороженная цель обездвиживается и получает больший урон. После уничтожения разбивается, образуя большое количество осколков. Очень эффективно использовать против сильных противников без защиты. Развивается в Полную заморозку-увеличивается радиус действия умения, для воздействия на большше число противников, либо в Глубокую заморозку, замораживающую противника на более долгое время.

 

 

Взлом ИИ –

доступен Инженеру и Разведчику. Использование умения вызывает сбой в ситемах врага-синтетика, заставляя его перенацелиться и превращает в союзника. При Взломе вокруг взломанного синтетика образуется кинетический щит, для защиты нового союзника. На 4 уровне развивается в Улучшенный взлом ИИ, увеличивается время действия Взлома и мощность образующегося щита, и Зональный взлом Увеличен радиус действия умения, что позволяет взломать большее количество противников.

 

Тактическая маскировка - доступна Разведчику. Специальные приспособления делают, применившего Маскировку, невидимым для глаз и радаров противника. Находясь в режиме Тактической маскировки, оружие героя наносит больший урон. Но существенный недостаток, это то, что находясь в режиме Маскировки, щиты и здоровье не могут восстанавливаться. Эффективно применение для незаметных точных выстрелов в голову. Возможно развить в Долгую маскировку, время действия Маскировки увеличено и Убийственную маскирову, увеличен урон, наносимый оружием. Тактическая маскировка - это уникальное классовое умение

.

Боевой дрон –

уникальный навык Инженера. Вызывает на поле боя личного боевого дрона (на поле боя может быть только один дрон одновременно), который принимает огонь на себя, отвлекая противника, оглушает врагов электрическими импульсами и наносит урон щитам. Развивается в Штурмового дрона, который более активно наносит урон, используя импульсы, либо во Взрывающегося дрона, который при разрушении взрывается, нанося дополнительный урон.

 

Технические умения доступные после ***

Нервный шок –

 вызывает болевой шок у органической цели, парализуя её нервную систему, нанося урон здоровью. Абсолютно неэффективен против врагов синтетиков, ввиду отсутствия нервной системы, как таковой. Значительно снижает точность попадания у противников. На 4 уровне развивается в Сильный нервный шок, позволяющий ещё дольше парализовать противника, либо в Волну нерного шока, действующую на несколько врагов.

 

Поглощение энергии –

умение позволяет поглощаь энергию из вражеских щитов и роботов, подзаряжает кинетический щит пользователя. Неэффективно против врагов органиков, брони и биотических барьеров. На 4 уровне возможно развить в - Сильное поглощение энергии, при котором поглощается больше энергии и больше подзаряжается кинетический щит, либо в Обширное поглощение энергии, имеющее больший радиус, соответственно действует на большее число противников. Доступен любому классу.

 

Улучшение щита гетов –

 данное умение появилось благодаря технологии гетов. Щит временно усиливается, давая дополнительный запас живучести. Дает возможность под шквальным огнем противника найти укрытие. Способность почти аналогична Барьеру и Обороне. Возможно развить в Силовое усиление щита, которое создает щит большей мощности и соответственно, прочности, либо в Улучшенное усиление, которое кроме щита усиляет урон, наносимый оружием.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.