Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Улучшение патронов



Улучшение патронов

 

Хочу заметить, что в мире Mass Effect отсутствует само понятие патронов, т.к. оружие не является огнестрельным и принцип его работы основывается на разгоне пули при помощи поля эфекта массы, а не под действием пороховых газов. И улучшения касаются только пуль, но для удобства оставим это выражение.

 

Криопатроны –

доступны Солдату, Разведчику и Штурмовику. Пули содержат резервуар с житким азотом, который при попадании в цель разрушается, что приводит к кратковременной заморозке противника. Замороженные цели обездвиживаются и получают больший урон от оружия и умений. Аналогичны по своему действию умению Заморозка. Эффективны против незащищенных врагов. На 4 уровне развивается в Крупнокалиберные патроны, в которых увеличен размер резервуара с жидким азотом, что даер больше шансов заморозить цель, и Криопатроны для напарников, позволяющее использовать улучшение всем напарникам.

Зажигательные патроны -

улучшение доступное Солдату и Штурмовику. Специальный состав поджигает броню и врагов-органиков, останавливают регенерацию и восстановление здоровья. Неэффективны против синтетиков и кинетических щитов. Зато очень эффективны против ворча и кроганов. На 4 уровне выбираем между патронами «Инферно», действующими на большую площадь, так что горящая плазма может зацепить соседних противников и Зажигательными патронами для отряда, позволяющими пользоваться умением всему отряду.

 

Дезинтегрирующие патроны –

улучшение Солдата и Разведчика,эффективно пробивают щиты, так же незаменимы против врагов-синтетиков и роботов. На 2 уровне развития могут подействовать как умение Перегрузка, а на 3-ем – вызвают перегрев оружия и отключение роботов. На 4 уровне развиваются либо в Крупнокалиберные патроны, роботы просто взрываются, как от Перегрузки, нанося урон шрапнелью, и Дезинтегрирующие патроны для отряда.

 

Деформирующие патроны –

преобразуют биотическую энергию и увеличивают урон, наносимый броне, здоровью, а так же биотическим барьерам. Деформирующие патроны - это умение Деформация в миниатюре. Бесполезны против кинетических щитов. Развиваются в Тяжелые деформирующие патроны, увеличивается наносимый урон, и Деформирующие патроны для отряда, умение позволяющее использовать Деформирующие патроны всем напарникам. Лоял-навык Джек.

Бронебойные патроны – патроны, пробивающие броню и наносящие больший урон здоровью. Эффективны против бронированных целей, без кинетических щитов и биотических барьеров. Развиваются либо в Вольфрамовые патроны, лучше пробивающие броню и наносящие больше повреждений, либо Бронебойные патроны для отряда

 

Разрывные патроны –

разрываясь на части, повышают урон, наносимый здоровью врагов-органиков, буквально разрывают плоть изнутри. Абсолютно неэффективны против синтетиков, биотических барьеров и кинетических щитов. На 4 уровне возможно развить в Улучшеные разрывные патроны, наносящие больший урон, или Разрывные патроны для отряда

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.