Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прекрасное утро, ну не совсем.



Прекрасное утро, ну не совсем...

Утро наступило до ужаса быстро, не оставляя чувства полного насыщения друг другом. Хотелось больше, дольше, ближе... Жар тела Чонина согревал всю ночь, даря новые, но такие приятные ощущения, ни с чем не сравнимые. Большие ладони теснее прижимали к себе, а грудь высоко вздымалась, стараясь наполнить легкие сладким ароматом малины. Тот же тихо посапывал, нежась на чужом плече, утопая в неизведанных чувствах, улыбаясь.
Дверь в спальню скрипнула, послышался топот маленьких ножек и ручка, трясущая отца.
- Пап...
- Да, - прошептал тот, открывая глаза и выныривая из сладкой дремы.
- Пап, можно я с вами полежу? - попросил Мён, строя молящую моську.
- Конечно... - раздалось хриплое из-за смуглой спины. Малыш вскарабкался и переполз в центр, укладываясь между старшими. Темная растрепанная головка легла на подушку Се, под подбородком. Омега улыбнулся и загреб малыша ближе к себе, прижимая к груди, возвращаясь в дрему. Ким, наблюдающий эту удивительную картину, улыбнулся и лёг на место, сгребая обоих в своих объятиях, думая:" Это ли счастье?". Ребенок смеялся и сильнее жался, а Се прижимал его еще ближе и, опустив голову, целовал пухлую щечку. Кожа очень горячая и немного влажная - это действует как ведро ледяной воды, отгоняя прочь остатки сна, заставляя сесть на постели и посмотреть на ценный груз в руках. Лицо красное и покрылось маленькими капельками пота, глаза мутные, дыхание глубокое и тяжелое.
- Что такое? - спросил мужчина и принял вертикальное положение.
- Джонин, у него температура, -Се пощупал лоб. - Все-таки вчерашний дождь не прошел бесследно.
Сехун уложил Джунмёна на свое место и завернул в пушистое одеяло. Слез с постели, начиная бродить по квартире, шлепая босыми ногами. На кухне нашлась миска с водой и чистые полотенца, в комнате у телевизора аптечка, а в детской сменная одежда и носки. Собрав всё необходимое, Се вернулся к больному. Влажным полотенцем протёр тельце и переодел в чистую пижаму, натягивая теплые носки, поставил градусник и порылся в чемоданчике, доставая детское жаропонижающие.
- 37 и 8, - Оповестил отец, глядя на пискнувший термометр.
- Не страшно, Мён-а, открой ротик, - попросил врач. Тот послушно принял полную ложку горькой микстуры и получил поцелуй в щеку. - Мён-а, что ты хочешь покушать?
- Папа не умеет готовить, мы отравимся... - прохрипел омежка, морща красный носик.
- Готовить буду я, - уверил тот. - Что хочешь?
- Тыкву, - неуверенно ответил больной.
- И все? Может еще что-нибудь? -Се получил в ответ отрицательный бурк, - Хорошо. Тогда папа сейчас сходит в магазин и все купит.
- Я побежал! - выкрикнул отец, натягивая на себя первую попавшуюся футболку и хватая куртку, исчез из виду.
- А мы пока почитаем, да? - Сехун лёг рядом и начал вслух читать книжку со сказками.


Кима встретила тишина. Выяснив, что на кухне врач ищет кастрюльки и все необходимое, старший подкрался без звука.
- Пришел, - не поворачиваясь, произнёс омега, выбирая нож.
- Как ты...?
- Почувствовал. Купил?
- Да, продукты кончились, я много всего набрал.
- Правильно, - согласился младший, разбирая пакеты. - Мён спит, температура немного спала, уже просто 37.
Парень ходил по чужой кухне, как у себя дома, рыская в ящиках. Альфе неимоверно нравилось наблюдать за ним: уверенные движения, прикушенная губа, недовольное сопение и кряхтенье на тяжело режущийся продукт.
- Давай я, - старший забрал нож и быстро почистил тыкву, нарезая на маленькие кусочки. Оранжевая мякоть отправилась в кастрюльку, а потом на сильный огонь. Вскоре по кухне распространился приятный запах. Сехун продолжил хлопать дверцами шкафчиков и, найдя муку, довольно хмыкнул.
- Зачем? - удивился мужчина.
- Я сделаю тыквенный пирог.
- А ты можешь?
- Конечно, это легко. Папа научил меня еще в детстве, - хмыкнул парень, замешивая тесто.
- Расскажи мне о себе, - попросил Джонин.
- Что тебя интересует?
- Все... - ответил тот, вызывая смущенную улыбку.
- Ну, про работу ты знаешь... Семья можно сказать большая... Мой отец Ву Ифань - китаец канадского происхождения, бизнесмен, знает пять языков, строгий и непреклонный во всех вопросах, кроме моего папы. До Кенсу, ныне, все-таки, Ву...
- Почему все-таки?
- Ну, это долгая история... Как бы так сказать, отец вернулся к папе, когда он был на 6 месяце и началась у него сладкая жизнь... Папа хоть и маленький, миленький и хорошенький, но характер у него жесть. Он сейчас работает в фирме отца и является единственной омегой на все 7 этажей компании. Еще у меня есть старший брат - альфа Лухан, с которым живем вдвоем, мы двойняшки. Кстати, это благодаря ему, а точнее его недотраху и воспитательным мерам Сюмина, я и узнал тебя как...эм актера.
- Кто такой Сюмин?
- Сю - это омега брата, он младше нас на 9 месяцев и знаем друг друга, считай, с рождения. Мин - сын Пак Чанёля и Пак Бекхена, самые близкие друзья семьи и наши с Лу крестные. Я тебе сейчас покажу, - Се вытер руки о полотенце и помчался в комнату, возвращаясь с кошельком из которого достал несколько фотографий. На первой красовалась пара: высокий и очень красивый мужчина, по видимому альфа, обнимающий миниатюрного большеглазого паренька с улыбкой в виде сердца.
- Это отец и папа, а это мой брат и Сю, - Се указал на фото двух улыбающихся и строящих рожи парней. Один пухленький и рыжий, а второй копия Се, только немного милее. - А это родители Мина - Чанёль и Бекхен, - актёр обратил внимание на третье фото с очень высоким рыжим мужчиной и маленьким пареньком с подведенными глазами.

Сехун еще много всего рассказывал, громко смеясь и жестикулируя. Незаметно пронесся целый день. Тыква потушилась, пирог испекся, а парни все продолжали сидеть на кухне и болтать, вспоминая детство и веселые истории. Ближе часам к пяти проснулся Мён, появившийся на кухне, шлепая ножками в носочках. Заметив ребенка, омега встал со своего места и взял малыша на руки.
- Мён-а, ничего не болит? - он прикоснулся губами ко лбу.
- Нет, только кушать хочется...
- Сейчас, - пересадив пациента на высокий стул, Се принялся накрывать на стол, - Держи, - он поставил перед отцом и сыном тушеную тыкву, посыпанную сахаром, и по куску пирога. - Приятного аппетита.
- Как в детстве, - протянул мужчина, пробуя.
- Спасибо! - Усмехнулся Се, принимаясь за еду.
С ужином было покончено быстро, и хозяева ретировались в комнату, а врач остался убирать. Помыв посуду, протерев стол и спрятав оставшуюся еду в холодильник, он поплелся на поиски удалившихся. Нашлись те в гостиной на ковре, внимательно смотревшие телевизор, на экране которого бегали разноцветные человечки, что-то напевая. Се устроился на диване у них за спиной, подогнув под себя ноги, на которые сразу же опустилась лохматая голова альфы. Рука сама легла на макушку, запуская пальцы в запутанные черные пряди, разделяя их и наматывая, как кольца вокруг белых фаланг. Тот расслабился от приятной ласки, утопая в домашнем тепле, которое никогда так сильно не ощущалось.
- Ты дал ему микстуру? - шепотом спросил омега.
- Да, - так же тихо ответил Ким, поворачивая голову и сталкиваясь нос к носу с младшим.
- Молодец, - еле слышно произнес тот, опаляя подбородок и губы напротив жаром.

На часах было пол девятого, а Мён сладко посапывал на груди отца, морща носик от слишком громких реплик героев на экране. Выключив телевизор и подхватив сына на руки, тот пошел укладывать его в кровать в своей спальне. Джунмён всегда спал там, когда болел, так как от высокой температуры ему снились кошмары. Опустив тельце в центр постели, Джонин укрыл сына одеялом и приставил градусник к ушку. Прибор тихо пискнул и засветился "36,8". Включил ночник на стене, он вышел, прикрыв дверь. Омега стоял возле раковины, домывая противень, оставленный отмокать. Альфа подошел вплотную и обвил руками талию, смыкая ладони в замок на плоском животе. Тот мгновенно напрягся, но поспешно расслабился, опираясь спиной о твердую грудь, тепло которой чувствовалось даже через ткань футболок. По белой шее прошлись кончиком носа и остановились на позвоночнике, щекоча дыханием кожу и вызывая взрыв стайки мурашек. Тихий шепот "Спасибо" и легкое прикосновение влажных губ к впадинке на ключице, вызвали ядерный взрыв с ураганом чувств и разрядами тока, проходившими по телу. В этот момент единственное понятное из водоворота мыслей была только одно - "МОЙ".
- Хотел спросить, почему ты пошел в педиатрию, были же более заманчивые предложения? - спросил Ким, не меняя своего положения. Казалось бы простой вопрос полностью отрезвил парня, опрокидывая на голову ведро ледяной воды.
- Честно? - через несколько минут напряженного молчания уточнил младший и получив положительный угук, продолжил, - Я бесплоден, и узнал это только, когда прошел медицинский осмотр перед устройством на работу. После этого все другие вакансии потеряли свою значимость. "Своих не будет, хоть чужим помогу" - с этими мыслями начался мой путь врача-педиатра, и я еще ни разу не пожалел.
Ким молчал, только разомкнул руки и разорвал объятья, осмысливая услышанное.
- Я пойду спать... - сказал врач и быстро вышел из кухни, бросив напоследок, - Спокойной ночи...
Этой ночью Сехун засыпал, в первый раз глотая слезы и понимая свою никчемность в мире, где омеги созданы для продолжения рода и заботе о семьи, прижимая к своей груди ребенка, который обнимал в ответ и сам не зная того успокаивал...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.