Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Шоколадка!



Шоколадка!

"Ким Джунмён, омега пяти лет. Попал в отделение неделю назад c острым бронхитом и осложнениями. Посетители : Мистер Ким", - Гласил журнал пациентов на регистратуре.

Сехун проникся к малышу, который хвостиком ходил за ним по отделению, держась за подол длинного белого халата. Тихо и незаметно, как тень следовал повсюду, внимательно наблюдая за происходящим и слушал, не отвлекая и не мешая. В кабинете врача на диване появилась маленькая подушка в виде пончика и покрывало с мишками, а на кофейном столике, стоящем рядом, анатомический атлас человека, большая красная энциклопедия школьника и тетрадь с толстым зеленым зайцем, в которую корявыми неумелыми буквами переписывалась информация о любимых животных: слон, волк, лиса, хомяк и шимпанзе, с иллюстрациями, сделанные маленькой рукой цветными карандашами.
Се умилялся тому, как маленький переписывал с книги, ходил хвостиком, прятался под подол халата, когда его искали в тихий час, а потом засыпал на кожаном диване в позе эмбриона, или восторженно рассказывал про животных, вычитанное из папиного подарка. Сильно удивляла его усидчивость, не по возрасту развитый склад ума и увлечения. Его сверстники бегали по коридорам, громко пища, дрались и громко плакали на уколах, а он тихонько сидел и копошился, что-то читая, и мужественно сам шел на процедуры, смело приспуская штанишки. Нельзя сказать, что омежка был необщителен, просто дети не принимали его, а тот в силу своей скромности не напрашивался, опять погружаясь в свой собственный мир, в котором был он, отец и приглашенный молодой врач. Мён затягивал в свою вселенную, поражая глубиной и всем тем человеколюбием, которые были сосредоточены в худеньком тельце.
Малыш рассказал, что живет с отцом, раньше еще и с дедушкой, но тот чуть больше года назад умер. Отец собрал все вещи и уехал, держа на руках маленького Мёна. Из города в город, с одной съемной квартиры на другую... Только вдвоем... Альфа пропадал на многочисленных работах, а малыш сидел в четырех стенах, не поднимая телефон и не открывая дверь, играя и уча буквы, а вечером с радостным визгом несся навстречу отцу, оказываясь в крепких объятьях и рассказывая о своих достижениях. Из-за постоянных разъездов друзей у Мёна не появилось, но был заботливый отец, который жил полностью для него.
- Папа, почему мы всегда переезжаем? - однажды спросил Джунмён, сидя у окна в стремительно летящем поезде.
Альфа задумался, а потом ответил:
- Потому что ищем Хорошего человека...
- А как мы его узнаем?
- От Хороших людей пахнет сладко-сладко, - улыбнулся он, потрепав сынишку по волосам.
Тот хорошо запомнил эти слова и всеми силами старался помочь отцу, принюхиваясь к новым людям, прячась за ногами папы, но никто не подходил под описание. Так и было, пока к Мёну не подошел высокий парень, отругавший злую медсестру, и не сам сделал, такие болючие уколы. От Сехуна пахло спелой малиной, поэтому омежка не на секунду не засомневался, понимая, что перед ним стоит Хороший человек, открываясь ему и впуская в свою вселенную...

***


За неделю Сехун привык к постоянному присутствию "хвостика" и успокаивающему аромату свежести морского прибоя, распространяемому омежкой, веселому смеху, тихому пыхтению над книгой и к постоянному присутствию. А теперь, сидя на диване в гостиной, со скучающим видом смотрел в мерцающий экран телевизора.
- Чего такой кислый? - спросил брат, бухаясь с разбегу на диван.
- Отстань, чурбан... - буркнул тот, отворачиваясь от него и скидывая с дивана точным ударом пятки в бок.
- Се, ты чего, по вундеркиндеру скучаешь? - обнимая старшего, предположил Сюмин.
- Да, - вздохнул тот. - У него через 3 дня день рождения, вот сижу и думаю...
- Что подарить? - перебил Лу, подходя к парочке и обнимая младшую омегу со спины.
- Не перебивай, морда невоспитанная, и руки прочь! -Лу получил от Сюмина удар в под дых.
- Булка, ты злой! - надулся "ребенок-переросток"
- Олень, не зли меня! - пригрозил "хлебобублочный". - Я тебе сколько раз говорил не трогай меня! Ты уже что-то придумал? - Сю обратил свое снимание на Се.
- И купил, вон пакет, - тот кивнул в сторону стола.
Ярко красный пакет царственно стоял в центре удивляя своим размером. Пришедшая парочка с любопытством заглянула во внутрь и извлекла огромного белого медведя с крыльями и золотистой антенкой - нимбом.
- Игрушка? Я думал ты подаришь мелкому гению книжку или еще что-то в этом роде... - удивился брат.
- Я сначала хотел, но потом решил, что это конечно хорошо, но он еще совсем ребенок. Ему только 5, а из него уже делают взрослого. У него должно быть детство и игрушки, а не множество книг и интерес к анатомии.
- Согласен, а почему ангел?
- Не знаю, шел за энциклопедией, остановился около магазина игрушек и увидел этого гиганта на витрине. В голове сразу появилось улыбающееся лицо Мёна, и я его купил, - пояснил Се. - Как думаете, ему понравится?
- Конечно, он крутой! - Сюмин запихнул подарок обратно.


- Давайте фильм посмотрим! - предложил Лу, устраиваясь на диване и подключая флешку к плазме. Омеги согласно кивнули устраиваясь рядом. Фильм оказался новым, недавно выпущенным и достаточно интересным, правда содержал сцены, которые ограничивались возрастом.
- Опять за свое! - воскликнул Сю, после первой постельной сцены, вставая и собираясь покинуть комнату, но... - Ты что дверь закрыл?
- Да. Вы никогда не смотрите со мной.
- Потому что ты постоянно порнуху таскаешь!
- Вы ничего не понимаете в современном кинемотогрофе!
- Ладно, Хен, сядь. Давай досмотрим, сюжет вроде хороший, так что можно потерпеть. - Се прекратил перепалку.
- А главный актер просто ходячий секс! - воскликнул Сюмин, через 15 минут.
- Ага, просто нечто! - согласился Се.
- Прям дитя порока и разврата! Да он просто крут! Интересно, он сам во всех "этих" сценах снимается?
- Сам, - подал голос недовольный Лухан. - Он - бывший порно-актер. Говорят, его долго уламывали, чтоб снялся. Благодаря его игре фильм заработал огромные деньги...
- Ага, ИГРЕ... - хором протянули омеги, - Эта шоколадка, единственный плюс фильма!
- Я бы не отказался ТАК поиграть... - протянул булка.
Лухан встрепенулся, выключил телевизор и вышел, громко хлопнув дверью.
- Ты чего? - не понял Сехун. - Серьезно что ли?
- Да нет, конечно, просто Лу в последнее время слишком активен и бесстрашен, и по ходу бессмертен. Пусть подуется немного, а я отдохну. Ты себе не представляешь как надоело отбиваться от его загребущих ручонок, которые просто магнитятся к моей заднице.
- Мин, это жестоко! - сквозь смех произнес старший.
- Ну я ведь тоже не железный!! - воскликнул Сю, удаляясь.
- А я бы точно не отказался... Шоколадка... Вот это альфа, мне б такого...- прошептал врач, выключая свет и отправляясь в кровать. Но заснуть так и не получилось... Плюнув, парень встал и засел за ноутбук, и да. Этой ночью он пересмотрел все предыдущие фильмы с участием шоколадного альфы. И да, ему было не стыдно....

***


- Мён, пора на укол! - позвал Се, заходя в палату 18.
Мен сидел на руках высокого, широкоплечего альфы, с темными волосами и смуглой кожей.
- Шоколадка! – воскликнул врач, роняя из рук папку с бумагами, и застыл, как вкопанный.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.