Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Прогулка, обещающая продолжение.



Прогулка, обещающая продолжение.

День выдался необычно жаркий и солнечный. Душный воздух плотным полотном стелился по размякшему асфальту. Сехун, пыхтя и проклиная все на свете, поднимался по крутой горке, таща на горбу злосчастный подарок, который оказался весьма тяжелым. Легкие светлые джинсы оказались весьма узкими и непривычно стягивали ноги, майка на толстых лямках сползала с плеча, светлая кожа начинала чесаться от солнца, а по вискам стекали капельки пота. Вообще с утра было странное чувство, что день пройдёт ужасно. Не покидало ощущение приближающегося пиздеца, причем с большой буквы...
- Если ты ему не понравишься, я тебя сожгу! - прошипел парень, дергая медведя за лапу.
На горизонте показалась больница, и Се облегченно вздохнул.
В здании было не многолюдно, суббота всегда была коротким днем, поэтому пациентов можно было сосчитать по пальцам. Прошаркав кедами по коридорам, Се подошел к двери с табличкой 18 и, постучав, вошел.
- Мён-а, с днем рождения!
- Се! - радостно воскликнул ребенок, соскакивая с места и подбегая к врачу.
- Расти таким же умным и добрым ребенком, слушайся папу и никогда не болей! Держи подарок, он будет тебя оберегать, - Заявил Сехун, вручая малышу тяжелую ношу.
- Какой большой!Спасибо!- Мён обнял присевшего на корточки парня за шею.
- Ба, доктор, что за вид? -протянул Ким, разглядывая вошедшего.
- А что не так с моим видом?- изогнул бровь тот, поправляя сползающую с плеча майку. - У меня, между прочим, выходной. Или вы ожидали увидеть меня в костюме с бабочкой в такую жару?
- Давай на ты?- улыбнулся тот , вставая с кровати и приближаясь к омеге.
- Хорошо.
- И да, отвечу на твой вопрос, - Альфа подошёл ближе и наклонился к уху. - Я бы предпочел видеть тебя без ничего и в любую погоду...
- Извращенец, - хмыкнул врач, демонстративно отворачиваясь и морща покрасневший нос, чем вызвал веселый смех мужчины и легкий щелчок по кончину носа.
- Се, а кто такой извращенец? - напомнил о себе ребенок.
- Это твой папа, Мён,- произнес старший, взяв мальчика на руки.
- А правда, что ты разрешил папе забрать меня на выходные?
- Да, тебе гораздо лучше, так что я разрешил, ведь ты же так скучал по папе, - врач потрепал именинника по волосам.
- Ура!- воскликнул малыш, а потом зашелся глухим кашлем.- Се, а пошли с нами в парк?
- Да,- подхватил отец,- Пошли. У тебя выходной, и Мён очень хотел погулять с тобой.
Врач замолчал, но потом согласно кивнул.
- Вот и хорошо! На выход!- засмеялся актер, подталкивая того к двери.
Поход обещал быть необычным и это мягко сказано... В начале все было нормально , ну как... в машине орала музыка с какими-то пошлыми текстами, которым Мён по незнанию перевода подпевал, вызывая смех отца и тяжелые вздохи Се. Сидеть так близко к альфе было немного неудобно, ибо запах исходящий от него дурманил голову и заставлял напрягаться всем телом. А тот лишь поглядывал на Сехуна, улыбался и пошло облизывал нижнюю губу.
- Расслабься, а то такое впечатление, что рядом не человек, а кирпич.
- Не нравится, не смотри, я же не жалуюсь , что рядом сидит извращенец, у которого язык за зубами не держится, а болтается как у бешеной собаки, - буркнул Сехун, отворачиваясь к окну.
Альфа звонко рассмеялся, поворачивая на парковку у парка аттракционов.
Мён просто светился от счастья, держась за руки парней, иногда поджимая ножки и перелетая через бордюры. Сегодня ему можно было все , кроме мороженого, поэтому за четыре часа он успел покататься на всех аттракционах,наесться сладкой ваты, испачкав при этом все лицо себе и отцу. Тот продолжал смеяться на проказы сына и целовать пухлые, сладкие щеки.
- Давайте покатаемся здесь, - произнес малыш, останавливаясь у туннеля любви.
- Мён-а, это для взрослых.- объяснил папа.
- Тогда вы с Се покатайтесь, и мне расскажите, что там.
- Это исключено, - произнес омега, опускаясь на корточки рядом с ребенком.
- Почему?
- Там будет слишком много извращенцев на квадратный сантиметр меня.- Се зыркнул в сторону альфы.
- Но мне так интересно...
- Хорошо, Мен. , мы пойдем, а ты постоишь здесь и не сдвинешься с места, хорошо?
- Да.
- Но я против!- воскликнул врач, когда его наглым образом схватили за руку и потащили в сторону хлюпкой шлюпки, запихивая "на борт" , при этом больно ударяя копчик об деревянную скамеечку, на которую сразу же опустился рядом с ним актер. Скамейка оказалась жутко маленькой и узкой. Лодка вплыла в темный туннель, в котором пахло чем- то тошнотворно-сладким и зазвучала запись чирикающих птиц.
-Романтика, блять, - проконстатировал факт Се, оглядывая место.
Впереди показалась светящаяся табличка "возьмитесь за руки".
Джонин со смехом взял молочную кисть в свою ладонь, вызывая рядом громкий фырк. Следующая просила обнять, что альфа опять же послушно выполнил под возмущенное сехуновское "а ты часом не прихерел?". Ответом стал веселый смех и уверенное нет. Третья вывеска бессовестно потребовала от пары поцелуя.
- Только попробуй и окажешься в этой жиже, именуемой рекой, со сломанной конечностью! -грозился омега.
Но ему не поверили, и актер потянул свои похабные губешки к невинным омежьим устам, за что получил сильный толчок и мокрую до колен ногу. Полностью столкнуть не удалось, о чём Се конечно жалел. Но врач полностью изменил своё мнение на удовлетворён, потому что по выдоху на сушу Ким начал хлюпать кроссовками при ходьбе и заблагоухал как мечта мухи.
- Ну как? - Джунмён подбежал к парочке.
- Классно, особенно ближе к концу! - хохотнул Се, поглядывая на альфу.
- А мне больше в начале понравилось. - Заявил Ким, ухмыляясь в ответ.
Вечер наступил стремительно и очень неожиданно, так же как и дождь, постепенно перешедший в ливень. Подхватив ребенка на руки, парни помчались на парковку. Но и тут не обошлось без приключений. Машина отказывалась заводиться, показывая полное отсутствие бензина.
- И что будем делать? - спросил омега.
- На остановку пойдем... -вздохнул Ким, снимая с себя пиджак и отдавая его собеседнику. - Надень, а то замерзнешь.
Врач натянул его на себя и повернулся к Мёну. Тот дрожал на заднем сидении, поджимая под себя голые коленки.
- Холодно... - протянул он, перелезая к омеге и устраиваясь у того на коленях.
Джонин достал маленький плед и, замотав в него сына, вручил Мёна врачу и вышел, открывая им дверь.
Как ни странно автобус прибыл сразу же, избавляя их от перспективы мерзнуть на остановке. Но и тут не все оказалось столь радужно, транспорт был переполнен. Сехун, прижимая к груди " кокон", протиснулся в самый конец, устраиваясь у окна и облокачиваясь на него спиной. Джонин встал рядом и заглянул под уголок одеяльца, малыш прижимался к теплой груди врача, спокойно сопя и посасывая большой пальчик. Машина резко затормозила на светофоре, и толпа по инерции повалилась назад. Какой-то мужчина почти впечатал омегу в стекло, Мён на его руках сквозь сон захныкал.
Ким зло зыркнул на мужика и встал перед Се, расставляя свои руки по обе стороны от его головы, отгородив собой их от толпы. Джунмён, почувствовав тепло отцовской груди и запах, прекратил возиться и вновь спокойненько засопел. Сехуна же такое положение ни в коем случае не успокаивало, а наоборот будоражило кровь. Аромат чего-то терпкого проникал под кожу, разнося по телу электрические разряды, обволакивал все в радиусе метра, проникая в легкие и опьяняя разум. Два разгоряченных тела разделял спящий ребенок, но и это не мешало Киму наклониться немного вперед и смотреть прямо в серые глаза напротив, от взгляда которых становилось невыносимо душно. Они почти соприкасались носами.
- Ну и молодежь пошла нынче развратная, ужас просто! - послышалось где-то за спиной, отвлекая парней от пожирания друг друга глазами.
- Еще вопросы? - зло зашипел альфа на мужчину и отодвинулся, показывая сына на руках у врача.

Шум за окнами становился громче, а ливень сильней. Поток воды бил непроницаемой стеной, напоминая водопад. По улицам начали течь реки мутной грязной воды, останавливая движение на шоссе. Образовывались большие пробки и заторы.
- Тут до дома не далеко, давай сойдем, - прошептал актер, отодвигаясь и расталкивая людей, чтобы дать возможность Се выйти. Парни вывалились из автобуса под потоки холодной воды. Се прижал ребенка теснее к себе и прикрыл полами пиджака. Ким схватил его за руку и потащил в сторону многоэтажек. Парни бежали, перепрыгивая реки и глубокие лужи. Пара кварталов, и они оказались в подъезде,жилого дома.
-Ну и ливень...- протянул Джонин, входя в лифт и нажимая кнопку с цифрой 8. Темная футболка прилипла к телу, показывая рельефное тело. С волос капала вода и тот, тряхнув головой, обрызгал лицо омеги, который не знал, куда деть глаза.
Кабинка остановилась на нужном этаже, пара вышла и пройдя по коридору остановилась у квартиры 55. Ким, открыв дверь, отошел, пропуская Се вперед, зашёл следом и закрыл дверь на замок.
- Где детская? Я его переодену и ухожу,- прошептал врач.
- Прямо, пижама на кровати.
Омега зашел в комнату и опустил малыша на покрывало, разматывая одеяльце и снимая влажную одежду. Мен не проснулся, даже когда его переодевали, и, оказавшись в своей постели, продолжил сопеть. Убедившись, что он не замерз и температура не появилась, старший вышел, тихо закрывая дверь.
- Мён-а, спит, температура не поднялась,- произнес он, заходя в кухню и находя там мужчину. Тот уже успел переодеться и сидя на стуле вытирал волосы.
- Хорошо, спасибо.
- Ну я тогда пойду...- промямлил врач.
- На улице почти наводнение, транспорта нет, в городе чрезвычайное положение...- сказал Джонин, показывая пальцем на маленький экран телевизора, на котором почти без звука шли новости, - Оставайся здесь...



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.