Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Demain tout commence, 2016. Тайная жизнь домашних животных 2. The Secret Life of Pets 2, 2019



2+1

Demain tout commence, 2016

Беззаботный молодой мужчина по имени Самуэль привык ничем себя не обременять, умело лавируя между работой и ежедневными развлечениями. Но однажды в его жизни появится человек, который заставит забыть обо всем, что было ранее. Эти человеком станет трехмесячная девочка, которую Самуэлю принесет его бывшая девушка Кристин. Сама горе-мать скроется в неизвестном направлении. В бесплодных попытках ее отыскать герою придется из повесы превратиться в ответственного отца. Годы, проведенные вместе с девочкой, сделают парочку неразлучными друзьями. Но однажды на пороге их дома снова появится Кристин.

В прокате ленту назвали «2+1» с отсылкой к хитовой комедии «1+1» с тем же Омаром Си в главной роли. Оригинальное название картины в переводе звучит как «Все начинается завтра».

Тайная жизнь домашних животных 2

The Secret Life of Pets 2, 2019

Продолжение истории о том, чем занимаются любимые питомцы за закрытой дверью, когда за ними никто не наблюдает. В сиквеле семейного мультфильма мы снова оказываемся в нью-йоркской многоэтажке, где живет пес Макс со своей хозяйкой. За последнее время в их жизни много чего изменилось. Помимо еще одного пса Дюка в доме героя появился бойфренд, а затем и муж его хозяйки, а также их общий ребенок. Забота о малыше вскоре становится для Макса навязчивой идеей. Потому он не в восторге от поездки в отпуск за город, где самого младшего члена семейства подстерегает куча опасностей. Тем временем в городе у белокурой подруги Макса возникнет куда более серьезная проблема, требующая нестандартного подхода.

Мультфильм пестрит добрыми шутками и забавными моментами, над которыми можно посмеяться всей семьей. Картина однозначно не уступает первой части и придется по вкусу ее поклонникам.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.