Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дешёвая одежда.. Кожные изъяны.. Состояние щупальца.. Насилие.. Нежность.. ГЛАВА 5: ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ. Метание в квадрантах.



3.3. Дешёвая одежда.

Аналогично Причине №3.2. Г-н Галекк не умеет выбирать гардероб по статусу. Деловые костюмы м-ра Ксигиси выглядят безвкусно, это уголовное преступление против моды. Любые наши, Тагоры Горджека, небесплатные попытки исправить положение принимаются в штыки.

3.4. Кожные изъяны.

Г-н Галекк не стремится бороться с грубыми шероховатостями кожи, что выглядит неухожено и неопрятно. Мы воспользуемся своим естественным правом молчания о тактильном восприятии как кожи м-ра Галекка, так и его волос (см. Причину №3.1.).

3.5. Состояние щупальца.

Эта информация не для бумажных носителей.

ГЛАВА 4: ПРОСТУПКИ/ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЯНИЯ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С РАЗГОВОРНОЙ РЕЧЬЮ (о речи и мышлении подробно изложено в Главах №1 и №2)

4.1. Насилие.

В случае несогласия с нашими, Тагоры Горджека, словами и невозможности что-то противопоставить г-н Галекк начинает вести нечестную игру. Для отношений, в которых состоят м-р Ксигиси и автор настоящего документа, это вполне свойственно, но Галекку Ксигиси следовало бы почаще запрашивать официальное разрешение на прикосновение. В противном случае он сталкивается со штрафами, которые впоследствии отказывается платить (см. Причину №1.4.).

4.2. Нежность.

Г-н Галекк быстро переключается с насилия над автором настоящего документа на красное домогательство. Мы не потерпим такого издевательства над нами и нашими воистину чёрными чувствами (см. Причину №5.1.). За каждое противоправное деяние алой направленности м-р Ксигиси вынужден выплачивать штраф.

ГЛАВА 5: ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ

5.1. Метание в квадрантах.

Г-ну Галекку невдомёк, что между ним и автором настоящего документа возможны исключительно чёрные романтические отношениях.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Автор настоящего документа терпеть не может Галекка Ксигиси.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.