Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Попытки спрятаться за высшекровием.



1.5. Попытки спрятаться за высшекровием.

Г-н Галекк, опять же (см. Причину №1.4.), крайне не любит отвечать за свои поступки. Кровь цвета индиго никоим образом не приносит его словам настоящий вес. Мы, Тагора Горджек, относимся с уважением к индигокровной касте, но некоторые её представители намерены ущемлять нас (см. Причину №1.6.)

1.6. Попытки сослаться на нашу, Тагоры Горджека, кровь во многих спорах.

Когда Галекк Ксигиси не находит достойных аргументов в свою защиту, он неизбежно прибегает к переходу на личность (в частности, на критику цвета крови автора настоящего документа и критику физической подготовленности автора настоящего документа; см. Причину №1.8.). Мы, как автор настоящего документа, считаем подобное недостойным для индигокровной касты.

1.7. Переход на критику третьих лиц, близких для автора настоящего документа.

Г-н Галекк крайне любит без прекрас и угрызения совести переходить от прямых оскорблений в нашу, г-на Тагоры, сторону к оскорблениям нашего лусуса и наших задокументированных и (коих мало) незадокументированных союзников. Это низко и по-личиночески. А ещё хуже, что даже разглагольствуя об этом, м-р Ксигиси выражает угнетающее спокойствие (см. Причину №1.1.).

1.8. Переход на критику нашей, Тагоры Горджека, физической подготовленности.

Обладая крепким телосложением и повышенно-средним уровнем накаченности, г-н Галекк вследствие неизвестных автору настоящего документа причин (*) готов переходить на критику внешних данных автора настоящего документа, Тагоры Горджека.

*Мы смеем предположить, что м-р Ксигиси очень самоуверенный и самовлюблённый.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.