Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ОГЛАВЛЕНИЕ. ГЛАВА 1: МАНЕРА РЕЧИ. Отвратительно-спокойный механизированный тон голоса.. Речь длинна - и пуста.. Упрямство.. Неумение отвечать за свои поступки.



 

 

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО

о причинах ненависти к Галекку Ксигиси

 

Тагора Горджек

 

 

*__________________

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

ОГЛАВЛЕНИЕ.. 2

ГЛАВА 1: МАНЕРА РЕЧИ.. 2

ГЛАВА 2: МЫШЛЕНИЕ И САМОВОСПРИЯТИЕ.. 4

ГЛАВА 3: ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ.. 5

ГЛАВА 4: ПРОСТУПКИ/ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЯНИЯ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С РАЗГОВОРНОЙ РЕЧЬЮ... 6

ГЛАВА 5: ЛИЧНЫЕ ПРИЧИНЫ.. 7

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.. 7

 

 

 

ГЛАВА 1: МАНЕРА РЕЧИ

1.1. Отвратительно-спокойный "механизированный" тон голоса.

Когда слушаешь Галекка Ксигиси, может сложиться впечатление, что ты разговариваешь с бесчувственным роботом. Г-н Галекк никогда не вкладывает в свою речь здоровые эмоции. Нас, Тагору Горджека, этот факт угнетает.

1.2. Речь длинна - и пуста.

Работы величайших философов были не потому шедевральны, что написаны сложным языком. А потому, что в них речь идёт о сложных вещах понятным языком. Наш же г-н Галекк говорит о простых вещах сложным языком, и это не просто трудновопринимаемо, это раздражает. В совокупности с Причиной №1.1. это выглядит и звучит максимально утомительно для любого слушателя.

1.3. Упрямство.

Г-н Галекк упрям как баран, а учитывая, что его лусус козёл (*), можно провести некую параллель. М-р Ксигиси всегда будет стоять на своём, какой бы абсурдной ни была его мысль. Да, это качество может быть положительным, но в данном случае оно нелепо и глупо.

*Требуется уточнить, что мы, автор настоящего документа Тагора Горджек, не переходим на критику третьих лиц, а констатируем факт; см. Причину №1.7.

1.4. Неумение отвечать за свои поступки.

Любые нахальные действия, в частности - в нашу, Тагоры Горджека, сторону, могут караться либо законом, либо моими личными уставами (что, впрочем, находится не намного ниже реальных законов). Г-н Галекк наотрез отказывается платить штрафы, ссылаясь чаще всего на свой статус (см. Причину №1.5.), нежели на реально стоящие и значимые факты.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.