Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ГЛАВА 2: МЫШЛЕНИЕ И САМОВОСПРИЯТИЕ



ГЛАВА 2: МЫШЛЕНИЕ И САМОВОСПРИЯТИЕ

2.1. Упрямство. (см. Причину №1.3.)

*Дополнение: Упрямство г-на Галекка может быть напрямую связано с его высокой самооценкой (см. Причину №2.2.).

2.2. Высокая самооценка.

Г-н Галекк слишком многое о себе думает. Это проявляется как в излишней уверенности в каждом своём слове (см. Причину №1.3.), так и в самолюбовании и угнетении на основании (в большинстве случаев) ввыкрученных для нас, Тагоры Горджека, особенностей телосложения (см. Причину №1.8.)

2.3. Узконаправленность мысли и недостаточная осведомлённость по ряду вопросов.

Мы, Тагора Горджек, признаём, что г-н Галекк умён по части социологии, истории и многих других наук, однако его знаний не хватает для рассмотрения вопроса с разных позиций. В большинстве своём это связано с высокой самооценкой м-ра Ксигиси (см. Причину №2.2.), что является прямым следствием из его высшекровия, которым он так кичится (см. Причину №1.5.).

ГЛАВА 3: ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ (*)

*Требуется уточнить, что претензии автора настоящего документа по данному вопросу объективны и имеют вес, в отличие от претензий г-на Галекка (см. Причину №1.8 и №2.2.)

3.1. Неуложенные волосы.

Причёска Галекка Ксигиси всегда выглядит взъерошенной и неопрятной. Нам, автору настоящего документа, не нравится подобное пренебрежение простейшими правилами ухода за собой. Состояние головных волосяных покровов г-на Галекка оставляет желать лучшего.

3.2. Запах дешёвых духов.

От м-ра Ксигиси постоянно пахнет дешёвыми духами, что совершенно не вяжется с его рьяным желанием прикрываться собственным высшекровным статусом (см. Причину №1.5.).



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.