Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Будущее Сатаны глазами тамошних кровавых ублюдочков



Будущее Сатаны глазами тамошних кровавых ублюдочков

__________________________________

Опубликовано пт, 05/06/2020 - 11:37 пользователем admin

О чём думают ублюдочки дней нынешних и что они видят незамутнёнными разумом глазами убийцы ? – «Куда катится страна ?!», думают они. – «Всего-то и придавил ниггера коленом, а шума на всю Вселенную. Как будто что-то необычное произошло. Вот раньше...». И действительно, разве сравнишь поступок благородного копа с тем, что происходило в Америке раньше, - например, 100 лет назад, - в начале прошлого века. Там блюстителям порядка даже колени о преступников пачкать не нужно было:

--- ... Уэсли Эверест бежал из тюрьмы, добежал до моста через реку, надел себе на шею петлю и спрыгнул в воду, увидев, что веревка слишком коротка, он вскарабкался обратно на мост и укрепил на стропилах другую, более длинную, опять спрыгнул вниз, сломал себе шею и всадил в себя множество пуль...

Это не фантазии падкого на сенсации журналиста, а официальный отчёт следователя городка Сентрейлия, штат Вашингтон, расследовавшего кровавое преступление.

Громилы из «американского легиона» (состоявшего из участников Первой мировой) напали на клуб профсоюза рабочих лесной промышленности. В стычке были убитые с обеих сторон; бывший фронтовик У. Эверест, осмелившийся отстреливаться от налетчиков, был схвачен полицией и посажен в тюрьму.

Ночью толпа вытащила Эвереста из тюрьмы. В закрытом автомобиле его повезли к мосту через реку Чихелис. Покуда Уэсли Эверест лежал на полу автомобиля, один тамошний делец кастрировал его бритвой. Потом Эвереста повесили при свете автомобильных фар на стропилах моста.

Следователю, производившему дознание, все это дело показалось забавнейшей шуткой. Посему он сочинил вышеприведенный опус. И ничего ему за это не было.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.