Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





программный управляемый процесс зачистки от индивидов, необходимость бытия и развития в которых по разным причинам отменена;



2 - программный управляемый процесс зачистки от индивидов, необходимость бытия и развития в которых по разным причинам отменена;

3 - управляемое истребование необходимого количества индивидов в рамках программных потребностей по вменению конкретных генотипов мозга;

4 - управление и количественное регулирование состава индивидов, как с вменёнными генотипами мозга, так и без таковых;

5 - управление процессом обретения полной гармонии между программами развития генотипов мозга, развития энергобиогенезиса клетки и тактами по воплощению программных процессов развития цивилизации.

Перечисленные нами основные истинные влияющие факторы на рождение Мозга совершенно не доступны влиянию и воздействию со стороны людей.

    Случившееся на территории России неуправляемое состояние внепрограммного антагонизма между двумя образовавшимися новыми нациями, привело к искусственно наведённому взрыву насилия в сфере демографического социального паразитизма по коренному народу России.

    

Предложенный нами методологический базис позволяет проявить реально сложившиеся исполнительские состояния и обстоятельство.

 

С началом программной ликвидации цивилизации социалистического типа начался активный процесс зарождения нации второго типа на территории России, всех индивидов с вменённым генотипом мозга, но не имевших наделения функциями по территориальному определению. Им предстояло полностью разрушить все прежние жизненные устои общества на базе коммунистической идеологии, сформировать принципиально иную конструкцию управления:

 - изолировать от властного влияния, общенациональных ценностей и соответствующих условий прежнего существования,

 - отлучить от прежнего, равного положения по всему правовому полю всех тех индивидов, которые не относятся к их типу новой нации.

Они приступил к ликвидации остатков главенствующей нации первого типа по всей территории России путём применения всех форм насилия и социального паразитизма, доводя их действенность такового до уровня и состояния «инферно».

 

Национально-демографический социальный паразитизм был сосредоточен и ориентирован на полное уничтожение коренных народов, олицетворявших ранее единую нацию первого типа. В результате были сформированы и сопровождены следующие исполнительские состояния, а именно:

- 1. обретение вновь сформированной нацией второго типа властного программного преимущественного состояния в общественных отношениях бывшей единой советской нации;

 - 2. построение новой социальной конструкции под свои исполнительские действия на базе ложного либерального демократизма;

- 3. разрушение прежних гарантированных условий необходимого материального и духовного достатка для нацеленного и осмысленного жизненного существования, обеспечение полного отлучения от всех исторически накопленных богатств.

К концу 1993 года сложилась исполнительская ситуация, вполне обеспечивающая – окончательный переход от цивилизации социалистического типа к неопределённому типу цивилизации. 

 

    Проявленный комплекс исполнительских состояний и обстоятельств позволил перевести в состояние осознанной истины обо всём реально происходящем комплексном процессе социального паразитизма.

 

 Только разумность самостоятельной организации бытия после ликвидации вещного применения людей, позволит переориентировать индивидуально обретённую деятельность на основе функционального предназначения каждого человека в общий управляемый уклад интересов с пользой для других, себе равных, упреждающе стерилизуя всякую почву возможного возникновения социального паразитизма в любой форме его прошлого проявления.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.