Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





территориальной принадлежности и общности психологического склада.



 территориальной принадлежности и общности психологического склада.

 

В нынешних условиях унифицированного информационного обмена, неуправляемого миграционного перемещения большинство народов всей планеты, независимо от национальной принадлежности, обрели состояние одинаковой порочности универсального образа жизни, психологически не устремлены в будущее своими жизненными помыслами. В этой связи, совершенно нет какого-либо смысла воспринимать указанные коренные признаки, как значимые для определения нации.

Из всех ранее принятых коренных признаков остаётся лишь один, а именно, – общность происхождения или историческое прошлое в образовании какой-то конкретной нации.

Почему устойчиво сохранил свою причинную актуальность лишь один коренной признак определения наций, а именно – общность происхождения или историческое прошлое.

Что же в действительной истине предусматривалось старой Системой, выдвигая такое основоположение, как общность происхождения?

 И, наконец, самый больной вопрос, почему представители отдельной «особо избранной нации» позволяют себе присвоить право разрушительного вмешательства во внутренние дела любой другой, но при этом пытаются обеспечить полную неприкосновенность своей нации. Существует ли таковая «особо избранная нация» или это некое особое исполнительское состояние большой группы из отдельных индивидов?

За счет установленных для них некоторых функций мозга в качестве своеобразного упреждающего запрета, они собираются в одном безошибочно избранном месте, где обязательно ими же концентрируются деньги и насилие. Это их управленческая самоцель! Да, простит их история, ибо они безвольно были применены, как программный вещный изолированный сегмент по воплощению и организации насилия и не более.

 

Но для нас важнее то, как же формируется нация, прежде чем статься таковой? Каков же установочный функциональный «Рецепт» при формировании нации должен быть, если он таковой существует? Существуют ли вообще национальности и что это такое? Как всему этому состоянию придать временную управляемость на Переходном периоде?

Именно таковые вопросы должны статься наиважнейшей сутью научных исследований по национальному и демографическому вопросу. Неясности в данной проблематике не должно оставаться.

 

Ныне очень важно проявить сокрытые от сознания людей истинные типы наций и базовые основоположения, т.е. коренные признаки при их формировании.

     Наше исследование должно касаться всей сферы проводимого Системой развития энергобиогенезиса организма людей и программ поэтапного развития генотипов мозга, с помощью которых были сокрыты истинные типы наций и базовые основоположения, как коренные признаки.

Необходимо принять во внимание факт проистечения программ более высокого порядка, – развитие субстанции состояния Разума – это одна из глобальных стратегий старой Системы, и этому было подчинено всё.

   Применённая нами новая методология представляет предложить следующие признаки формирования типа нации, а именно:



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.