Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





программное управляемое истребование необходимого количества индивидов без вменённого генотипа мозга относительно назначенных территорий;



Первый - прямое вовлечение индивидов в программу поэтапного развития генотипов мозга; Системе был нужен только внешний человеческий облик для создаваемых ею индивидов, но с мозгом «пауков». Всего было задействовано 22% населения Земли, и эта часть населения является только лишь внешним человекоподобием! Вовлечённые индивиды были применены для исполнительских процессов на конкретно назначенных территориальных наделениях, где требовались оседлые формы организованного бытия.

    Весь требуемый состав индивидов по генотипам мозга был всегда ранжирован определённым программой образом, таковой ранжированный состав индивидов и представлял собой базообразующую основу по формированию требуемого программного набора людей в данном территориальном районе.

Требовались соответствующие массы исполнителей находящимися в гармонии, с проводимыми программными процессами развития энергобиогенезиса в данной местности.

Все вместе они, как необходимый «Рецепт» и представляли функционально гармоничную сообщность из людей, с выраженным, только для них, территориальным наделением.

Поэтому, вменённый программный процесс по введению генотипов мозга и их поэтапное развитие, явился одним из сокрытых от сознания людей первоопределяющих коренных признаков формирования нации.

 

  Второй  - вещное применение людей в программе поэтапного развития энергобиогенезиса по тематическим направлениям с учётом географического различения и без такового; Программа развития энергобиогенезиса была развёрнута с определённым опережением относительно программы развития генотипов мозга.

Оба программных направления были связаны и влияли на сложнейшие процессы, как разделённого постоянного расквартирования однородовых групп индивидов, так и непостоянного миграционного процесса, который  носил программный характер.

      Системой выдвигались требования обязательного различенияпо условиям и уровням социального и общего развития. Это существенно влияющие факторы на особенности проистечения внутренних обменных процессов, уровня их управляемости со стороны мозга индивида, что напрямую влияло на формирование сообщества из людей оседлого или иного образа организованного бытия. Совершенствование обменных процессов во многом формирует жизнеопределяющие основы различённых сообществ из людей.

Важное влияющее значение имело и второе направление программы развития энергобиогенезиса. За счет вменения новых генотипов мозга, обладающими меньшей привязанностью к географическому постоянству, – проявилось изменённое влияние указанного признака на формирование типа наций.

Суть изложенного позволяет проявить, что вещное применение людей в программе поэтапного развития энергобиогенезиса является одним из определяющих истинных признаков при формировании типа нации.

 

 Третий - вменение отдельным территориям постоянно развивающихся специализированных программных функций, строго соответствующих общим и частным целям проистечения исторического хронопроцесса;

 

Замечено что часто люди сторонятся обитанием в местах, где  самой природой сформированы идеальные условия окружающей среды. Существуют и места, где условия обитания могут обеспечивать лишь существование на грани выживания, а люди массово расселяются на таких территориях. При этом переместить их с таковых мест возможно только с применением насилия.

 Почему массы людей безвольны в выборе места для своего проживания, но и в формировании образа своей жизни. Именно осознание наличия такового управляющего обстоятельства бытия людей было исключеноэтим же наличествующим состоянием управления извне, применив людей, как программную вещь.

Системой Управления в общий программный процесс применения конкретных территорий заранее укладывались требования: с участием людей или без них.

Территории, изолированные Системой по причине отсутствия информационной трансляции в их зоне или размещения её объектов, они не могли быть заселены! А те территории, которые имели выраженную целевую трансляцию и были обеспечены комплексом необходимых ресурсов, там и организовывалось расквартирования функционально выверенного состава населения по генотипам и с учётом двух вышеуказанных коренных признаков формирования нации.

     Вменение отдельным территориям постоянно развивающихся специализированных программных функций, признать в качестве значимого первоопределяющего истинного коренного признака по формированию типа нации.

 

Четвёртый - программно-функциональное различение по вовлечению индивидов к вменённым исполнительским действиям;Придание функциональных наделений всем индивидам, как вовлечённым в программный процесс развития генотипов мозга, так и индивидам, не задействованным в рамки таковой программы.

     Это обстоятельство обеспечивало Системе, независимо от волеизлияния индивида, квалифицировать ему конкретное предназначение по его жизнеопределению. Применение такого функционального наделения конкретно выделенным индивидам позволяло осуществлять процесс управления действиями остальных.

 Масштабы национальности также регулировались со стороны Системы, при нарушении гармония функционального наделения индивидов и функционально территориального наделения начинался процесс разрушения сформированной нации.

 С другой стороны, пример России, её необъяснимо целеустремлённое постоянное изменение в плане наращивания имперской по масштабам мощи, как по территории, так и формированию сложного многоликого состава нации. Именно для России за период в одно столетие было функционально вменено, с помощью привлечённых правителей, пройти путь в три типа цивилизации, и она смогла таковое выдержать.

 

 Вот в такой форме и проявляется вменение программно-функционального различения по вовлечению индивидов к исполнительским действиям, как коренной признак формирования нации. Если нация чем-то не обладает, у этой нации появляется именно тот индивид, которые компенсируют этот внепрограммный пробел. Такая форма проявления была сокрыта от осознания людей.

 

Особое внимание Системой уделялось обеспечения постоянно формирующейся гармонии между:

 1 - функционально-территориальным наделением;

 2 - текущим управляемым состоянием территориально различённых условий обитания и окружающей среды;

 3 - достаточным и своевременным насыщением необходимых жизнеопределяющих ресурсов;

 4 - состоянием комплектности относительно реально вовлечённого состава индивидов с различённым функциональным наделением по конкретным генотипам мозга;

 5 - текущей программной особенностью Вектора Цели;

 6 - поэтапным вменением новых генотипов мозга;

 7 - сокрытие вещного применения людей в общем процессе развития цивилизации.

Общее состояние сложной указанной гармонии, – всегда являлось ассоциированным первообразующим базисом, который и следует признать, как системные истинные коренные признаки по формированию наций.

 

 Ныне важно проявить вопрос о целесообразности существования такового государственного построения России, как Федерация.

 

Принимая в качестве базовой основы только истинные коренные признаки по формированию наций, сразу обретает явленную твердь совершенно объективное умозаключение, а именно: нет национальностей вообще, их и ранее не существовало, не будет существовать и в будущем! Поскольку национальность, – это насильно вменённое понятие для целей сокрытия от людей факта их вещного применения.

 Будут изменены цели и функции для формирования организованного бытия людей, значит и изменён «Рецепт» по формированию Нации России!  Нет необходимости и в сохранении формы государственного образования, – Федерация!

Будет вменён истинно осознанный первоопределяющий подход к образованию и формированию единой и целесообразной системы государственного администрирования, соответствующей моно-нации, исторических коренных народов России.

   

Проявленные истинные коренные признаки по формированию наций позволяют нам выразить истинные типы наций, а именно:

- территориально-функциональный тип наделённого оседлого организованного бытия, представленный людьми, не вовлечёнными в программу по вменению генотипов мозга и проявленный как первый тип нации;

- функционально-исполнительский программный тип без наделения функций по территориальному определению, представленный людьми, вовлечёнными в программу по вменению генотипов мозга и проявленный как второй тип нации.

 

  После свершения неолиберальных реформ, для России сложилась парадоксальная ситуация, – на одной и той же функционально наделённой территории одновременно на одинаковом уровне властного и социального противостояния уложились два типа наций, поверженных в единое неуправляемое состояние внепрограммного антагонизма!

 

Программный замысел интересов процветания для цивилизации второго типа, отстраиваемый под индивидов 46 генотипа мозга, заключался в обретении полного преимущественного управляющего и социального положения, относительно всех других групп людей, сохраняемых старой Системой за счёт комплексного всестороннего насилия после завершения программной «зачистки» всех остальных до декабря 2012 года.

Таковое состояние незавершённости сложилось по причинам ликвидации всех программных процессов управления старой Системы.

    

Не менее проблематичной сложилась ситуация в России с вопросом демографии.

 

На протяжении всей истории существования России власти скрывали от собственного народа демографическую правду. Сведения о численности населения, о количестве родившихся и умерших приводились лишь в специальных изданиях, однако данные о продолжительности жизни, младенческой смертности и числе абортов не публиковались никогда и нигде.  Но именно это, как ничто иное, отражают суть состояния государства. Системный кризис российского общества резко ухудшил демографическую ситуацию и здоровье населения.

 Всё это позволяет охарактеризовать Россию, как страну с вырождающимся населением. Объяснений причин таковых ужасающих последствий у демографической науки нет.

   

Необходимо проявить и упорядочить по значимости все истинно влияющие на уровень рождаемости факторы и обстоятельства, которые реально складывались по апрель 2010 года.

   

Мы неоднократно проявляли фрагменты истины, что появление людей следует воспринимать, как рождение Мозга и не иначе. Рождение каждого нового Мозга, – это торжество не его биологических родителей, а великое торжество самой субстанции состояния Разума, создаваемого на планете, которой попустило иметь и сохранять комплексные условия жизни.  Какого бы уровня развития таковая субстанция Разума ни была, это не может подлежать нашему публичному обсуждению и осуждению, но Она была создана и нерукотворенно. Поэтому людям необходимо их не касаться и повинно отнестись к этому, как к естественно природному непознанному явлению.      

    Этот первичный этап рождения Мозга, будучи в состоянии полной защищённости через упреждающий запрет невмешательства со стороны людей, может быть только поддержан людьми своим организованным бытием. А вот после выхода рождённого Мозга из инкубатора и начинаются все демографические проблемы. Этот процесс полностью апофатичен от влияния людей!

 

Проявим факторы, истинно влияющие на рождаемость людей, в общих исполнительских процессах, управляемых старой Системой, а именно:

1 - программное управляемое истребование необходимого количества индивидов без вменённого генотипа мозга относительно назначенных территорий;



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.