Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СКАЗАНО. КСТАТИ. Энергетики сердцу не по душе. Итак, кому же можно пить энергетики?. Только тем, кому 18+, и только тем, кому жизненно необходимо сфокусировать внимание и выдержать сложные дни. И ни в коем случае тем, кто просто ради забавы хочет испытать



СКАЗАНО

«Это выкачивание из человека всех жизненных ресурсов. В нормальном состоянии человек не переходит тот биологический клапан, который в нем заложен. А тут отодвигается порог и появляется чувство избыточной энергии, а потом наступает истощение. Это исчадие, так называемые энергетики, поставлено на промышленную основу и масштабируется с попустительства государств, на территории которых производится и распространяется эта продукция».

КСТАТИ

Энергетики сердцу не по душе

Специалисты больницы Генри Форда в Детройте обнаружили, что высокие уровни кофеина и таурина - основных составов тонизирующих напитков - отрицательным образом влияют на сердечную функцию и кровяное давление и препятствуют действию лекарств от сердечных болезней.

Кардиологи провели эксперимент: отобрали 15 здоровых добровольцев, замерили у них давление и велели в течение недели выпивать до двух банок энергетиков в день и не употреблять другие формы кофеина. Результаты показали, что уже в первый день эксперимента сердцебиение участилось на 8%, а к последнему - до 11%. При этом давление участников исследования повысилось на 8 - 10%.

Австралийские эксперты из Королевской больницы Аделаиды также пришли к мнению, что не содержащие сахара энергетики увеличивают опасность тромбов, сердечного приступа и инсульта. Медики утверждают, что напитки могут нести даже смертельные последствия для людей с сердечными патологиями и сосудистыми аномалиями.

 

Итак, кому же можно пить энергетики?

Только тем, кому 18+, и только тем, кому жизненно необходимо сфокусировать внимание и выдержать сложные дни. И ни в коем случае тем, кто просто ради забавы хочет испытать свой организм на прочность и в результате попасть в реанимацию.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.