Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Я не против взять на хранение ваш накопитель, Сабур. Мне только одно непонятно, где я должен встретиться с представителем вашего мира? Насколько я знаю, на нашей земле их нет.



- Я не против взять на хранение ваш накопитель, Сабур. Мне только одно непонятно, где я должен встретиться с представителем вашего мира? Насколько я знаю, на нашей земле их нет.

"В одном из слоёв реальности, где время течёт намного быстрее, мы увидели, что вы смогли покинуть вашу планету. Этот факт означает, что когда-нибудь у вас может появиться возможность встретиться с представителем нашего мира. Мы с командиром готовы использовать даже такую неопределённость, чтобы передать в наш мир весть о себе и полученных нами знаниях."

- Хорошо, Сабур. Я согласен.

"Благодарю, Демид. В портальной дроиды передадут вам хранилище с кристаллами вашей памяти, нарукавный считыватель данных, а также информационный накопитель. Большая просьба хранить всё в таком месте, чтобы представители Драктов или иных пришлых не могли получить к ним доступ."

- Насчёт хранения можете не волноваться. Есть у меня во дворе дома такое тайное место, о котором кроме меня никто не знает. Там я храню древние книги, которые ни при каких условиях не должны попасть в руки представителей нынешней власти или имперской церкви. Мне пора возвращаться домой, скажи, Сабур, чем сейчас заняты мои друзья и родичи?

"Они в данный момент времени все на выходе. Ушли исследовать другие слои реальности вашего мира. За старшего наблюдателя на базе остался лишь Мирослав Кузьмич."

- А как же Дарина оставила своих детей?

"Все дети находятся в капсулах и не нуждаются в присмотре родителей. Они так же как и вы проходят обучение. Только им даются знания необходимые для их возраста."

- В таком случае, передай от меня наилучшие пожелания Мирославу Кузьмичу. Надеюсь, что мы ещё не раз увидимся и пообщаемся...

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.