Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Матрица РБ



Матрица РБ

А пока немногочисленные остатки здравомыслящих жителей, которым по каким-либо причинам не удалось эмигрировать из этого "музея под открытым небом", создают уютные "кружки по интересам" и терпеливо ждут появления своего "Морфеуса":
http://www.youtube.com/watch?v=wLDkmyRI6g0

Но фильмы-фильмами, а в реальности с экранов и радиоточек в домах беларусов 18 лет изливается набившая уже аскому пропаганда и агитация. Если верить глазам, то цены на продукты, топливо, валюту не поддаются никакому контролю и хаотично прыгают, но если внимать заявлениям «официальных источников», то все всем довольны и всё прекрасно. Отобрав у людей саму возможность высказать свою точку зрения, захватив 100%-й контроль над всеми СМИ, "агрофюрер" нагло и беспрепятственно «гнёт свою линию», невзирая на этих самых людей.


Конечно же, всё в этом мире имеет свою цену. В нём не бывает чёрного или белого. Только вот ту цену, которую платит белорусский народ за иллюзию стабильности и качество дорог на протяжении уже 18-ти лет едва ли можно назвать справедливой.

img-4 Александр Лукашенко: «Вы просили дождь – я дал вам дождь!».

И только туристы, наезжающие в эту страну время от времени, упорно продолжают громко восхищаться этим «райским оазисом» и недоумевать, почему местные жители лишь грустно улыбаются в ответ…



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.