Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Конец книги!!! 19 страница



Он опёрся одним коленом об кровать. Если ему придётся раздеть её, чтобы она его выслушала, он так и поступит.

- Здесь, я бы солгал и сказал, что ты должна остаться ради безопасности. - Он пожал плечами. - Но это не так. Мы можем создать тебе новую личность. Дать денег, и ты будешь в безопасности. Тебе не нужна моя защита.

- Знаю.

- Но ты нужна мне. Мы семья, и в моей жизни ты нужнее воздуха. Прошу останься.

Джоси посмотрела на мужа. Ей не нужна его защита, но надёжнее, когда тебе прикрывают тыл. Мир страшен, а она так долго блуждала в нём одна.

- Мне приятна твоя защита. - Слова намекали на уязвимость, которую она не позволяла себя показывать. - И мне нравится чувствовать себя в безопасности.

Хотя у них впереди может быть всего три месяца, но она станет наслаждаться каждой секундой. И сделает всё, что может, чтобы удостовериться в том, что времени у них будет больше.

Его серые глаза стали похожи на расплавленное серебро. Он лёг на кровать, перевернулся на спину и усадил Джоси на себя. Она старалась держаться подальше от бинтов.
- Я буду тебя оберегать, Ангел.

- Точно. - Она улыбнулась ему. - Нам всего-то нужно поймать командира, убить суку-доктора Медисон и выяснить правду о Джори. Оставаясь в безопасности.

Шейн провёл по её руками и сплёл её пальцы со своими.

- Так ты не разведёшься со мной?

- Нет. - Ни за что. Он - воплощение всех её желаний. Семья. Её. И что ещё лучше, у него есть братья.

В его взгляде засквозила печаль.

- Есть вероятность, что у меня не может быть детей. Неизвестно, стерильны мы или нет. Возможно, они выстроили нашу ДНК так, что детей у нас быть не может. - На лице появилась уязвимость.

У неё стало тепло в душе. Джоси обняла его лицо ладонями.

- Переживём эти три месяца, вытащим чип, а затем заживём вместе. Если мы хотим детей, они у нас будут. Если не сможем, усыновим. Или будем жить вдвоём. Вместе. - Равноправные партнёры. - Но я хочу тебя всего. Плохого и хорошего... Больше никаких тайн и недомолвок.

- А что насчёт твоих счетов и учётов? Я знаю, для тебя они многое значили.

Она тряхнула головой.

- Важнее быть нужной и чьей-то. А это у меня может быть без счетов и клиентов, потому что у меня есть ты. - Нельзя выбирать между работой и человеком, которого она любила. Он легко победит.

- Ты мне нужна. - Он улыбнулся - И я весь твой. Навеки.

Эти слова она так давно хотела услышать. На сердце стало тело, а в душе мирно.
- Хорошо. И раз мы об этом заговорили, я гений бухгалтерии и многое понимаю в бизнесе... Может, я смогу помочь Нату с СБ " Грехи"?

В тёмных глазах Шейна появилось одобрение.

- Отличная идея. Парню нужна помощь.

- А когда вам понадобится женщина на деле, я вот она. Не всё могут делать мужчины.

- Когда мне понадобиться женщина, лишь тебя я хочу. - И судя по его улыбке, она знала, что он не станет спрашивать.

Он так думал.

- Я планирую помогать.

- И ты поможешь. - Он прикрыл глаза, которые стали ещё темнее. Жар пронёсся по телу Джоси в ответ. Одним плавным движением, Шейн стянул с неё футболку через голову.

- Эй, - запротестовала она. - Ты ранен.

- Значит, будь нежнее. - Он потянулся к завязкам её штанов.

- Зачем? Мне больше не нравится нежность с тобой.

- Мне понравится с тобой любой способ. - Он её приподнял, снял штаны и провёл пальцами по внутренней стороне её трусиков. - Я люблю тебя, Джоси Дин.

- И я тебя люблю. - Сердце таяло, а тело возбуждалось. - Раз уж ты ранен, я буду с тобой нежна. - Она закатила глаза. - Но, майор Дин, я не хочу тебя укрощать.

Мир накренился, и Джоси вскрикнул, оказавшись под мужем. Он прижался налитым стволом к её сердцевине.

- Я не слишком переживал бы по этому поводу.

Она усмехнулась, обнимая его.

- Докажи, майор.

Конец книги!!!

Данная электронная книга предназначена только для личного пользования. Любое копирование, выкладка на других ресурсах или передача книги третьим лицам - запрещены. Пожалуйста, после прочтения удалите книгу с вашего носителя.

 

 


[1]Лорел и Харди* - Стэн Лорел и Оливер Харди - американские киноактёры, комики, одна из наиболее популярных комедийных пар в истории кино. Стэн был худым, а Оливер - полным.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.