Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





14 февраля 1975



14 февраля 1975

Сегодня Люпин меня едва не прикончил. Он оборотень!!! Проклятый Поттер даже не чувствует за собой вины, из-за того что я попал в ловушку Блека. Я ненавижу их всех! Всю эту компанию. Я отомщу. Хуже не будет. Лили видела меня в больничном крыле после всего случившегося. Выражение беспокойства и замешательства было написано на ее лице, но, я чувствую ее отвращение. Как смеет она пытаться теперь наладить наши отношения? Сколько раз я унижался, пытаясь заговорить с нею? Сколько раз Лили с пренебрежением отталкивала меня?
Нет, слишком поздно, Эванс.
Я сказал ей, чтобы убиралась прочь. К сожалению, ее взгляд полный заботы, предназначался не мне, а Поттеру. Он был так же бледен и слаб, как и я. Так или иначе, но. похоже, я теперь перед ним в долгу, за то, что он спас мою жизнь. Вполне возможно.

Идиот, был слишком горд, чтобы рассказать о своих чувствах Лили. И потерял ее. Тем лучше для Лили. Надеюсь, она терпеть не могла этот кусок дерьма.

10 мая 1977

О Боги! Регулус был убит сегодня вечером! Во что я ввязался? Люциус даже и не заикнулся о таких вещах, когда шесть месяцев назад рассказывал о том, как я могу помочь установить мир в волшебном сообществе, вернуть былую славу моей семье, спасти жизнь моей матери и добиться собственного благосостояния.
Все друзья Регулуса, и его семья, все отвернулись от него. Потому что Темный Лорд сказал, что он не достоин звания Пожирателя Смерти, и все лишь из-за желания выйти из наших рядов. Неужели для всех нас уже слишком поздно? Чем может мне вылиться мое стремление к власти?

Пришлось слишком дорого заплатить за все? Очень поздно осознал куда попал? Так тебе и надо!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.