Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





25 сентября 1973



11 июня 1973

Слизерин опережает почти на семьдесят очков. Мы точно выиграем кубок школы в этом году! Я чувствую это! О, я жду не дождусь увидеть выражение лиц тех тупых гриффиндорцев! Поттер и Блек, пожалеют о том дне, когда стали цепляться ко мне. Никто не сможет избежать неприятностей. Я не буду слабым. Я не позволю моему финансовому положению диктовать мне образ жизни. Я поднимусь выше всех, и стану лучше, чем они.
Но не весь Гриффиндор так ужасен. Ну почему Эванс не могла быть зачислена в Слизерин? Она очень добрая и сильная девочка – никому не позволит руководить ею. Ох, как бы я хотел, чтобы и мама была такой же. Если бы она только смогла, если бы бросила папашу и вернулась бы к своей семье.
Принцы.
Мы – сильная семья. Я буду достоин их имени и прославлю себя на весь волшебный мир. Бабушка и дедушка с радостью примут нас с мамой назад, и будут гордиться нами.

Для Снейпа было так важно восстановить семейную честь? Если он так заботился о Лили Эванс, тогда почему же его поступки привели в итоге ее к смерти?

25 сентября 1973

Я поцеловал Лили Эванс. Я не ожидал таких ощущений!!! И мой отец себя так же чувствует, когда целует маму? Тот волшебный шум в ушах, та искра желания, и чувство удовольствия всегда смешиваются с неуверенностью?
Если это так, то почему отец отвернулся от мамы, когда узнал, что она волшебница?
Почему мама допустила это? Он ведь такая хорошая. Она ведь такая же, как и Лили.

О господи!!! Снейп и …. Нет!!! Это невозможно!!!

22 июня 1974

Сегодня я оскорбил и унизил Лили. Те ублюдки напали на меня, без всякой причины. В гневе и раздражении, я сказал ей такое, что никогда бы и не подумал высказать. Я пытался поговорить с ней сегодня вечером. Она отказалась меня слушать.
Со мной все будет хорошо! Я все переживу!
Я не нуждаюсь к девчонке, которая будет меня отвлекать. Правильно. Она одно сплошное безумие. И ничего больше. Просто позволь ей уйти, и не забывай, что она гриффиндорка. Она не достойна меня. Моя мама поверила проходимцу, не достойному рода Принцев. Я никогда не повторю ту же ошибку.

Ублюдок! Что он о себе возомнил?



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.