Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Высшее Белое



Ноль: худшее, что с вами может произойти во всей Вселенной.
Речь, вероятно, не о смерти, потому что даже смерть лучше, чем это. Подойдите к делу творчески и не удовлетворяйтесь первым «худшим», что пришло на ум — всегда найдется что‑ то более тёмное, отвратительное и ужасное.

Белый 1: Страшно. Вы без сомнения мертвы, вероятно, от раны, нанесённой самому себе. Люди, которые вам дороги, вероятно, мертвы, возможно, из‑ за вашего собственного тупого, уродского провала. Сказать, что вы облажались, значит оскорбить саму лажу. Вы придали новое значение этому понятию.

Белый 2: Безжалостно. Возможно, вы снаружи и не мертвы, но внутри мертвы точно. Полученные вами душевные раны никогда не исцелятся. Будущее — тупик.

Белый 3: Неумолимо. Стресс и травма от вашего маленького приключения будут преследовать вас всегда. Частицы вашей души уничтожены, и у вас самого не хватает нескольких кусков. Через пару лет дети будут плакать, когда вы подходите слишком близко. Все ваши планы рухнули.

Белый 4: Горько. Вы знаете, каково это быть полностью раздавленным, когда вас мимоходом втаптывают в грязь, когда вам вбивают в глотку собственные слова, и вы стоите перед своим врагом безмолвный и бессильный. Они издеваются, а вы ничего не можете сделать.

Белый 5: Отчаянно. Вас унизили по‑ крупному, публично, и какая бы репутация у вас раньше ни была, от неё остались только грязные ошмётки. Вы никогда не сможете вспоминать эти дни без содрогания, представляя собственную отчаянную глупость.

Белый 6‑ 7: Слабовато. Эй, вас обобрали, избили и сломали, но хотя бы вы получили урок о человеческой слабости и жадности, верно? Он вам пригодится в тюрьме, куда вы, вероятно, направляетесь.

Белый 8‑ 9: Нечем похвастаться. Лучше не стало, но могло быть и хуже. Может, разбита машина, или от вас уходит жена, или назначено заседание суда. Но по сравнению кое с кем, кого вы знаете…

Белый 10‑ 12: Нехило. Вы выкрутились на чистом везении, сохранив достоинство. Может быть даже немного заработали, обрели самоуважение или ещё что‑ то. Самое время устроить небольшую вечеринку с друзьями.

Белый 13+: Охренительно. Впереди хорошие времена, безопасные и надёжные. А где та возможность, что должна была сделать вашу жизнь лучше? О, вы её реализовали и не только её. И ещё сверх того. Наслаждайтесь!

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.