Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Наши участники.. Наши принципы.



Наши участники.

В ШУС формируется молодое поколение, для которого стремление к овладению знаниями и умениями, является постоянной жизненной установкой, заключенной в девизе: «От образования на всю жизнь – к образованию через всю жизнь! ». Культура и воспитанность, широта эрудиции и стремление к лидерству, способность принимать ответственные решения, патриотизм и гордость за свое Отечество – эти жизненные ценности мы стремимся сформировать у подрастающего поколения.

Наши принципы.

Уважение к человеку – это уважение к праву личности на свободное выражение своего мнения, к мнению других и терпимое отношение к любым различиям между членами коллектива, открытость и доброжелательность в общении, в обсуждении проблем развития школы и совместном решении сформированных задач.

Профессионализм – это ответственное и добросовестное отношение к обязанностям, качественное и своевременное выполнение поставленных задач на благо школы.

Постоянное развитие и обучение – это непрерывное усовершенствование, создание условий для развития талантов и способностей членов коллектива ШУС.

Сотрудничество – это открытое взаимодействие с учебными заведениями, социальными партнёрами, слаженная работа единой команды, в которой каждый отвечает за общий результат на благо ГБОУ СОШ с Новое Якушкино.

Эффективность – это достижение максимальных результатов при оптимальном использовании имеющихся человеческих, интеллектуальных, материальных и финансовых ресурсов.

Инновационность – это разработка и внедрение проектов и технологий, как в образовательный процесс, так и в различные области общественно-экономического уклада и социально-культурного развития школы;

Преемственность – это верность традициям, бережное отношение к истории, наследование лучшего опыта и обогащение его новыми идеями, определяющими вектор развития школы, как центра образования и культуры.

Забота о ветеранах – это уважение к старшему поколению, память об их заслугах, сохранение и приумножение традиций, чествование и поощрение.

Забота о человеке - это забота о социальной защищенности своих участников, обеспечение условий для реализации взаимных обязательств участников ШУС и школы.

Мотивация труда - это стремление непрерывно формировать эффективную систему материального и нематериального вознаграждения представителей ШУС.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.