Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Андрей Бухарин: Очень приятно, что ты стал частым гостем в России. Чувствуешь ли ты какую-то связь с нашей страной?



Андрей Бухарин: Очень приятно, что ты стал частым гостем в России. Чувствуешь ли ты какую-то связь с нашей страной?

Марк Алмонд: Я уже третий раз в России, и всегда мне оказывают очень теплый прием. (Во рту у него утренней звездой вспыхивает вмонтированный в зуб бриллиант. Он всегда обожал звезды - " Stars We Are", " Fantastic Star" - названия его альбомов, " Blue Star Records" - название его лейбла. ) Люди здесь знают почти все мои пластинки. Каждый раз я встречаю новых поклонников, и каждый раз я вижу, как здесь что-то меняется. Каждый раз для меня это какой-то новый опыт - приезжать сюда и играть концерты. Москва стала одним из моих любимых городов в мире.

АБ: Ты приезжаешь, несмотря на все наши катаклизмы. Не боишься?

МА: Нет, совершенно не боюсь. Я из Лондона, терроризм там обычное дело. Долгие годы из-за проблем в Северной Ирландии у нас взрывали бомбы, или сообщали о том, что они якобы подложены. Поэтому мне кажется - глупо бояться, что со мной что-нибудь может случиться. Когда в 1993 году я в первый раз собирался ехать в Россию, знакомые говорили мне, что я, наверное, сошел с ума, ведь там такая нестабильная обстановка. Но мне было интересно, потому что это было время перемен. С тех пор многое изменилось, и если я не боялся приехать тогда, так чего же мне бояться сейчас?

АБ: На твоем последнем альбоме " Open All Night" играют два русских парня. Где ты их выкопал?

МА: Я случайно нашел их в каком-то кафе, где они играли. А я как раз записывал песню " Night And Dark", в которой, по-моему, есть какое-то русское чувство. Знаешь, что-то такое - скрипка, аккордеон. И пригласил их поиграть на этой песне.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.