Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





— Вы не завсегдатай светских тусовок, где проводите свободное время?



— Вы не завсегдатай светских тусовок, где проводите свободное время?

— Дома, с семьей, смотрю спортивные программы. Еще на бильярде с друзьями люблю играть. А смысла ходить по вечеринкам и мелькать в хронике событий не вижу.

— Вы уже обзавелись столичной жилплощадью?

— Да, опять-таки с помощью театра приобрел квартиру в Москве, в Южном Чертанове, рядом с Битцевским парком, который мне напоминает природу родного Дальнего Востока. Низкий поклон Олегу Павловичу, который, надо отдать ему должное, при всей своей занятости успевает заботиться о тех, кого взял под свое крыло. Теперь в планах только заработать на свой кусок земли с домом, чтобы завести кошек, собак и ходить на рыбалку по выходным.

— Давайте уже поговорим о личной жизни. Вот если вы все-таки, будучи подростком, слыли душой коллектива, то должны были нравиться противоположному полу. Замечали это?

— Наверное, девочки обращали внимание. Особенно мне льстило, когда это делали старшеклассницы. Иногда они подходили ко мне и просили, чтобы я Крамарова показал... Я немножко был на него похож, особенно когда косил глазом… Но никаких школьных романов у меня не было. В этом плане я тогда был стеснительным.

— Зато практически со школьной скамьи вы сразу вступили в брак…

— Да, с Галиной мы познакомились еще в Казанском училище. Мы учились на одном курсе, и она всегда играла таких лирических героинь. С моей стороны это была любовь с первого взгляда. И в восемнадцать лет я женился. С тех пор мы вместе. Уже девятнадцать лет. Вместе поехали в Москву, вместе окончили Школу-студию МХАТ, только жена потом устроилась на телевидение, а сейчас еще занимается ребенком.

— Знаете, вы являете собой редчайший случай мужского постоянства…

— Безусловно, я обращаю внимание на женщин, но в моей жизни действительно не было никаких романов, загулов там… И вроде не предвидится. (Улыбается. ) Хотя трудно сказать, как оно там пойдет дальше. Но тяги к этому нет. Возможно, я однолюб.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.