Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





22 глава—Лилли



 

Я опираюсь на перила, которые окружают большой внутренний дворик Тео, свет от бассейна окрашивает все пространство люминесцентным синим. Я смотрю на огромный город: огни сияют, как тысячи светлячков на расстоянии. Я чувствую себя так отстраненной от всего здесь.

 Я не знаю, о чем думала, прошлой ночью. В первую очередь я пила, чтобы забыть, что разрушена. Возможно, есть подсознательная часть моего мозга, которая любит страдания и не хочет быть счастливой. Видит Бог, я не могу вспомнить, как ощущается счастье. Думаю, что я ближе к нему, когда нахожусь рядом с Тео, но теперь я разрушила и это. Я склонна к саморазрушению.

Эта неделя была ужасной. Я была изнасилована, подумаешь. Я не помню этого. Я была в коме. Чувствую ли я себя оскверненной? Конечно. Хочу ли я убить того мудака, который это сделал? Да. Чувствую себя жертвой? Никогда. Я никогда не буду жертвой. Тео, Молли, Джордж, СМИ — все они заставляют меня чувствовать себя как жертва. Я чувствую себя ужасно хрупкой, и я злюсь на себя за такие слабости.

— Лилли. —Тео стоит позади меня, протягивая бутылку воды.

Я забираю бутылку, и мои пальцы слегка соприкасаются с его.

— Спасибо, — бормочу я.

Он жестом показывает мне сесть за маленький столик. Я сажусь, холодный металл стула посылает озноб помоим голым бедрам. Тео сидит напротив меня.

— Я обидел тебя Лилли, и я сожалею. Я хочу защитить тебя от тех, кто хотел тебенавредить. — Его голова низко опущена, стыд исходит от него волнами. Он выглядит лохматым. Темные круги лежат под его красивыми глазами.

— Я должна была сказать тебе. Я не сказал тебе, Тео, потому что с тобой чувствовала себя только сильной. — Я встречаю его страдальческий взгляд. — Я не хотела, чтобы именно ты смотрел на меня так, как смотришь сейчас. — Я поворачиваюсь и смотрю на город, не в состоянии встретиться с ним взглядом впервые с тех пор, как познакомилась с ним.

— Смотрел на тебя как?

— Как будто я раненый зверек. Как будто ты жалеешь меня. — Я тяжело сглатываю.

Его лицо бледнеет.

— Конечно, мне жаль Лилли. Я не бессердечный ублюдок. Иисусе. — Он хмурится.

— Я не хочу твоей жалости Тео. — Я поворачиваюсь обратно.

Он тянется через стол и хватает мой подбородок, заставляя меня посмотреть на него.

— Чего ты хочешь от меня? Что мне делать с этой Лилли? Скажи мне, потому что сейчас все, что я хочу, —это найти кусок дерьма, который это сделал, и убить его. — Он закрывает глаза и делает глубокий вдох. Его челюсть дергается от напряжения. Пальцы двигаютсяпо моей щеке.

— Мне нужно, чтобы ты делал то, что получается у тебялучше всего. — Я глубоко вдыхаю, реагируя на его прикосновения. — Был сильным, заставил меня чувствовать себя сильной. — Я встречаю его отчаянный взгляд, его черты лица напряжены.

— Я не знаю как. — Его рука падает, взгляд становится отчаянно грустным.

— Тебе не нужно знать, ты должен быть собой. — Я вспоминаю, как он был в моем офисе в тот день. Гнев и боль в его глазах. — Ты ушел Тео. Ты узнал и ушел. Вот почему я не сказала тебе.

— Я не справился с этим. Мне так жаль. — Он выглядит пристыженно.

 — Вот почему япредупредила тебя. Я сказала, что у меня куча дерьма в моем прошлом. —Я прикусываю губу. — Твой взгляд в моем кабинете... это было отвращение. —Волна эмоций грозит прорваться наружу, моя грудь напрягается, когда я произношу эти слова. Он двигается и садится на корточки перед моим стулом. Ласкает мою щеку большим пальцем руки, отчего мою кожу покалывает.

— Нет. Никогда. Отвращение я чувствую только к ублюдку, который сделал это с тобой. Я в восторге от тебя, Лилли. Я всегда гордился тобой, прежде чем я узнал об этом. Ничего не изменилось. —Его губы растягиваютсяв небольшой грустной улыбке.

 Я смотрю на него в течение длительного времени, изучая его глубокие синие глаза, пухлые губы. Он обхватывает мое лицо руками и прислоняется своим лбом к моему.

— Прости, сладкая. — Он дышит напротив моих губ. Впервые за несколько дней я чувствую, будто могу дышать, как будто он физически перекачивает кислород в атмосферу. — Я люблю тебя, — шепчет он. Я припадаю к его груди, наслаждаясь безопасностью его объятий. Он оборачивает свои сильные руки вокруг меня, держа меня крепко. Я зарываюсь лицом в его шею, вдыхая великолепный аромат. — Все хорошо. Я здесь, —шепчет он снова и снова. Тео не из любителей утешать кого-то, но сейчас он делает именно это.

Я отстраняюсь и крепко прикасаюсь своими губами к его. Он нежно целует меня, заставляячувствовать его любовь. Я растворяюсь в нем, и мое тело сливается с его, как будто сама его суть очень важна для моего выживания прямо сейчас. Мои руки цепляются за его спину, пока он держит мое лицо, поглаживая большими пальцами мою челюсть, его губы успокаивают меня.

Я тяну за подол футболки, стягиваю ее, оставаясьсовершенно голой. Он обхватывает мое лицо, когда немного отстраняется.

— Лилли, мы не должны делать этого, —шепчет он, хотя я вижу желание в его темных глазах.

— Заставь меня почувствовать себя сильной, Тео, —шепчу я напротив его губ, стон вырывается из его горла, прежде чем губы обрушиваются на мои. Я цепляюсь руками за его футболку и стягиваю ее через голову. Мои руки пробегают по крепким мышцам груди, пальцы прослеживают дорожку волос на животе, пока не останавливаются у края джинсов. Он резко выпрямляется и стягивает джинсы. Я никогда не привыкну к виду голого тела Тео. Он идеален во всех отношениях. Его широкая крепкая грудь, дорожка волос на пупке, ведущая к его великолепному члену, крепкие ноги. Чистый альфа-самец

Он наклоняется и поднимает меня за талию. Я оборачиваю ноги вокруг него, соприкосновение с его кожейзаставляет все гореть между моих бедер. Он садится на один из шезлонгов, держит меня так, что я сижу прямо над его членом. Его рука скользит между моих ног, нежно касаясь меня. Зубами он задевает мочку моего уха. Его прикосновение нежное, внимательное. Его губы, язык и зубы кусают, ласкают мою обнаженную шею. Он проникает пальцем в меня, и мое тело напрягается, пытаясь утянуть его глубже, просит больше. Его палец выходит из меня иместо быстро заменяет головкачлена. Он погружает его в меня, затем снова выходит обратно. Руками он держит мою задницу, его бицепсы напряжены, он легко удерживает мой вес. Я кладу свои руки на его сильные мышцы.

— Пожалуйста, Тео, — я умоляю. Его губы оставляют мою шею, иглаза встречаются с моими, он удерживаетмой взгляд, пока я насаживаюсь на него. Я кричу, ощущать его внутри себя — потрясающее. Его интенсивный взглядголубых глаз прожигает мой. Я чувствую себя любимой, обожаемой, нужной, сильной. Чувствую себя сильной в руках этого мужчины.

Я шире раздвигаюбедра, мои глаза неотрывно смотрят в его. Он держит меня, пока я беру то, что мне нужно от него. Тео прислоняется лбом к моему лбу и оставляет нежные поцелуи на лице и губах. Руками он гладит мою спину, лицо, волосы. Это больше, чем секс, это то, что я не могу объяснить. Некоторым вещам просто не нужны объяснения. Когда я, наконец, достигаю оргазма, я кричу его имя, пока дрожит мое тело. Он рычит мое имя, его глаза не оставляют мои ни на секунду. Данный момент настолько напряженный, но невероятно приятный.

Мы сидим с ним и, кажется, что прошли уже часы, он просто держит меня, поглаживает мои волосы, мою кожу, мои губы, пока я не начинаю чувствовать дрожь от ночного воздуха. Молча он поднимает меня и несет внутрь, вниз по лестницев его спальню. Он кладет меня на кровать. Я прижимаю лицо к гладкой коже и почти немедленно засыпаю.

 

***

 

Я просыпаюсь от яркого солнца, просачивающегосячерез окна. Я одна, но запах цитрусового геля для душа Тео проникает в мои органы чувств. Мне не хватало его на прошлой неделе, забавно, так как я никогда не думала, что буду скучать по человеку. Я боролась с Тео так сильно. Даже когда я согласилась быть с ним, я не впустила его в свою жизнь полностью. Я никогда не позволяла ему любить меня. Всегда была так уверена, что мне не нужен никто, что быть одинокой —это прекрасно, я боролась с его любовью. И, наконец, поняла, что это нормально, когда нужен кто-то, на кого ты можешь опереться, тот, кто поможет, когда тяжело. В этом нет стыда и слабости — это просто жизнь. Тео —тот самый человек для меня. Он меня понимает, поддерживает и любит меня.

Я улыбаюсь про себя, когдазамечаю записку на тумбочке.

 

Сладкая,

Я готовлю завтрак к твоему пробуждению. Ты истощена, так что готовься съесть много.

 

Я улыбаюсь, вскакиваю с постели и надеваю его тренировочное штаны и толстовку. Все это смотрится огромным на мне, но мне плевать.

Я поднимаюсь наверх и как только дохожу до коридора слышу звонок в дверь. Я понятия не имею, кто это может быть в воскресенье утром. Открываю дверь и вижу маленькую блондинку за ней. Она красивая со светлыми волосами длиной до плеч и сверкающими зелеными глазами. Одета в небесно-голубое длинное платье и черную кожаную куртку.

— Привет, — я приветствую ее, но вспоминаю слишком поздно, что я одета, как бомж. — Я могу помочь? — вежливо спрашиваю я.

— Где Тео? —спрашивает она, ее глаза, оценивают меня.

— Он наверху. Ты его знакомая? —Я не хочу показаться грубой, но и не хочу впускать ее. Что, если она какой-нибудь сталкер?

— Да. Меня зовут Кэсси. —Она протягивает руку ко мне.

— Я Лилли. Девушка Тео. — Я пожимаю ей руку. Она поднимает обе брови.

— Занятно, — говорит она очень тихо.

— Ну, если хочешь, пошли, я отведу тебя к нему. —Я не могу просто оставить ее на пороге, поэтому открываю дверь шире.

— Конечно. Спасибо.

Я веду ее наверх в гостиную.

Тео хмурится на меня, когда я прихожу с девушкой на кухню.

— Ты хочешь пить? — спрашиваю я, пока наливаю стакан воды для себя.

— О, нет, спасибо. Мне просто нужно поговорить с Тео, — ее голос звучит почти по-детски.

— Хм, я тебя знаю? —спрашивает он холодно. Черт, может, она сталкер.

 — Я Кэсси. Ты, возможно, не помнишь меня. Мы столкнулись друг с другом несколько месяцев назад в клубе... —он продолжает хмуриться на нее. Я уверена, что если бы он встретил ее в клубе, то это не совсем тот разговор, про который я хочу знать. Я снова смотрю ее. Она кажется молодой, не старше двадцати. От мысли, что Тео мог спать с ней, мой желудок ухает вниз, но я думаю, эта девушка могла быть одной из его бывших «завоеваний».

— Не возражаешь, если мы поговорим наедине. —Она выглядит смущенной, когда смотрит в пол.

— Слушай. Я понятия не имею, кто ты. Если у нас что-то было, и я не позвонил, то прошу прощения, но как видишь, у меня есть девушка, с которой я очень счастлив. У меня есть дела, которые мне нужно сделать, извини. Лилли, детка, проводи ее.

Он начинает отворачиваться, когда ее тихий голос останавливает его.

— У нас «что-то было», и я беременна.

Я впадаю в ступор, мой мир останавливается. У нее нет большого живота, значит, это было недавно. Я слышу, как воздух покидает тело Тео. Он поворачивается обратно и смотрит на нее так яростно, что я почти хочу защитить девушку. Она выглядит такой хрупкой и напуганной. Я изучаю ее и, странно, но я ей верю. Меня начинает трясти. Он обманул меня.

Я поворачиваюсь и потрясеннаяспускаюсь по лестнице.

— Лилли! — окликает меня Тео страдальческим голосом. Моя грудь сжимается в панике. Мне нужно выбраться отсюда. Черт. У меня нет автомобиля. Я спешу в спальню и забираю платье и клатч и туфли. Я слышу крики сверху.

 — Ты долбаная лгунья. Сколько денег ты хочешь?! —голос Тео словно стрелы. У меня нет денег на такси, мне просто нужно убраться отсюда. Не подумав, я хватаю ключи от «Рэндж Ровера» и бегупо коридору в гараж.

Я жму педаль газа в автомобиле и выезжаю из гаража, как раз, когда Тео врывается в гараж. Он кричит что-то, и выражение его лица напряженное, но я не могу пересилить себя, чтобы посмотреть на него. Я еду вниз по дороге дальше от него, мое сердце буквально разрушается в моей груди. Я хочу плакать, но не буду. Я не плакала ни из-за кого, ине собираюсь из-за Тео, хотя я знаю, что он только что разрушил меня снова. Он навредил мне больше, чем мужчина, который напал на меня, больше, чем надругательства моего отчима, даже, больше, чем моя ни на что не годная мать, потому что я отдала себя ему охотно, я люблю его. Как же я могла быть такой идиоткой. После всего, через что мы прошли, я действительно думала, что он изменился ради меня. Глупая, наивная маленькая Лилли, конечно, он не изменился. Он —Теодор Эллис, ты, глупая сука. Что, черт возьми, ты ожидала?! Я паркую автомобиль в подземном гараже за углом нашего дома.

Как только вхожу в квартиру, я наливаю стакан водки — это единственный напиток способный помочь. Мои руки трясутся, когда я поднимаю стакан к моим губам. Как я могла быть такой глупой?!

Звонит домофон, и я подпрыгиваю, роняя стакан. Он ударяется об столешницу, когда я пытаюсь его поймать, он режет мне руку. Я хватаю полотенце и оборачиваюего вокруг моейкровоточащей ладони, прежде чем ответить. Это Тео, конечно.

— Лилли, пожалуйста, дай мне пять минут, — он умоляет.

— Я не хочу с тобой разговаривать. Я не могу даже смотреть на тебя сейчас, — говорю холодно.

— Я буду ждать здесь всю ночь, если придется. Пожалуйста, поговори со мной.

Я его знаю, он не сдастся. Я вздыхаю и прислоняю голову к стене. Лучше просто покончить с этим сейчас.

— Я спущусь. У тебя есть две минуты, а потом ты уйдешь и не вернешься.

— Ладно, —шепчет он.

Я выхожу, и Тео хмурится.

— Что случилось? —Он хватает меня за больную руку, и я замечаю, что полотенце пропиталось кровью.

Я вырываю свою руку обратно.

— Я в порядке. Говори то, что ты хочешь сказать и можешь уходить…

— У тебя много крови, нужно наложить швы, —он рычит на меня.

— Не время играть в заботливого бывшего парня! —кричу я.

— Бл*дь, бл*дь, бл*дь! — кричит он. Он поворачивается и хлопает ладонью по крыше «Астон». Все, должно быть, плохо, если он бьет по автомобилю. Тео запускаетруку вволосы. — Я люблю тебя, Лилли. Мне жаль. Это было ошибкой. Пожалуйста, не позволяй ей разрушить то, что у нас есть.

— Что у нас есть?! Между нами все кончено, Тео, — кричу я. — Мы закончили в ту минуту, когда ты засунул свой член в эту шалаву.

— Позволь мне объяснить. Пожалуйста, —умоляет он.

— Нет. Уходи. — Я стискиваю зубы.

— Лилли, пожалуйста, не отталкивай меня, — шепчет он.

—Почему ты делаешь вид, что тебе есть дело до меня, —говорю я ядовито

— Нет никого важнее, чем ты, Лилли. Я пойду на край света тебя... даже если ты меня больше не хочешь. — Его голос затихает.

 — Мать твоего ребенка должна быть более важной, Тео. Ты должен оставить меня в покое. Ты только продлеваешь агонию для нас обоих.

— Лилли, ты должна понять. Я спал с ней, но это было до того, как мы были вместе.

— Когда?!

Он съеживается.

— Той ночью в клубе Poison.

Мой разум возвращается в тот день, я помню, как плохо он выглядел. Его лицо было изможденным и осунувшимся. Он был настолько пьян, что мне пришлось его защищать.

— Ты переспал с ней в ту ночь, когда признался мне в любви!? — Мое сердце мучительно болит. Я чувствую, что все, что у нас есть, основано на лжи. Я качаю головой. — О боже, я не могу этого сделать. Уходи сейчас.

— Я так тебя люблю, Лилли, пожалуйста, не делай этого, —умоляет он.

— Ты сделал это, — говорю я, мой голос срывается. На этот раз я не была той, кто уничтожил все. Он был тем, кто уничтожил.

— Я сожалею. —Он морщится.

— К сожалению, это ничего не меняет. Она беременна, Тео. Ты должен быть с ней. — Я ощущаю, как на мои глаза наворачиваются слезы и катятся по моему лицу, я быстро вытираю их, надеясь, что он не заметил, но это безуспешно. Обычно я держу свои эмоции на коротком поводке. Вся тяжесть прошлой недели давит на меня. То, что я говорю человеку, котороголюблю, идти и быть с кем-то другим — убивает меня. Если я думала, что была сломленапрежде, то теперь я полностью разрушена, стерта в мелкий порошок и больше не восстановлюсь.

— Я не хочу ее, Лилли. Я помогу ей, но я не хочу ее. Это будет нечестно по отношению к ней или кому-либо еще, когда мое сердце принадлежит тебе. Оновсегда будет твоим. — Гамма эмоций проскальзывает в его голосе. — Мне очень жаль. Я был убита горем. Я любил тебя даже тогда, когда ты просто ушла, как будто я ничего не значу для тебя. Я пошел в клуб той ночью и пил так много, что едва мог стоять на ногах. Каким-то образом я подумал, что она — это ты. Бл*дь. — Он запускает руки в волосы. Я, наконец, поднимаю взгляд на него.

— Я клянусь, Лилли, я не сознательно предалтебя, даже тогда, когда ты разбила мое чертово сердце и не хотела меня. —Его глаза стекленеют из-за невыплаканных слез. Я смотрю на него.

 Разбитый взгляд в его глазах причиняет мне физическую боль. Я не должна волноваться, но я ничего не могу поделать. Его широкие сильные плечи опущены. Этот мощный, неуязвимый человек вдруг кажется таким хрупким. Я понимаю, что я действительно люблю его, что делает его предательство гораздо хуже. Я понимаю, что пока я так долго пыталась построить мои стены и сохранить мир, Теодор Эллис пленил меня. Он не разрушил мои стены, они все еще твердо стоят на месте, но он расширил их границы и сейчас стоит рядом со мной в моей крепости. Он знает меня, видит меня насквозь и любит меня сильнее любого мужчины, даже когда я разбила ему сердце. Худшая часть заключается в том, что этого недостаточно. Я недостаточно сильна для этого. Я не смогу смотреть, как у него будет ребенок от другой женщины, возможно, это делает меня ужасным человеком, но это слишком больно.

— Я люблю тебя Лилли, больше чем кого-либо или что-либо. В одно мгновение я бы отдал все, что у меня есть, ради тебя. Я никогда не хотел намеренно причинить тебе боль. Я был пьян и разбит, потому что потерял любовь всей моей жизни.

— И сейчас я потеряла свою, —шепчу я, слезы ручьем стекают вниз по моему лицу.

— Нет, Лилли. Пожалуйста, не делай этого. Пожалуйста. Я так сожалею. —Он качает головой, и теперь влага в его глазах выливается наружу. Это разбивает мое сердце, но я должна оставить Теодора Эллиса. Я стала зависимой от Тео, но он, как и любая зависимость, разрушает. Я уже сломлена. Есть так много способов, которыми может быть разрушен один человек. То, что сломано, не может сломаться снова, но иногда достаточно небольшого нажатия, чтобы заставить треснутую вазу разбиться на осколки. Мы могли не быть вместе в тот день, но это не делает его предательство менее болезненным.

— Мне жаль, Тео. —Я прикасаюсь к его щеке и нежно прижимаю свои губы к его, отчего мои слезы на его губах. Я прижимаюсь щекой к его и шепчу ему в ухо: — Я всегда буду любить тебя, Тео. Ты дал мне силы, но этого было недостаточно.

Я поворачиваюсь и ухожу. Закрываю дверь в мою квартиру и скольжу вниз по стене, и плачу. Я плачу из-за сломленной девочки, которой я была, и еще более разбитой женщины, которой являюсь сейчас. Я плачу из-за женщины, которую сделал из меня Теодор Эллис, хоть и на короткое время, но в основном я плачу из-за моего разбитого сердца, которое всегда будет принадлежать ему.


КОНЕЦ

 

Продолжение читайте в группе: https: //vk. com/bellaurora_pepperwinters

 

 


[1] Сан —британский таблоид, основанный в 1963 году.

[2] Кокни —один из самых известных типов лондонского просторечия, назван по пренебрежительно-насмешливому прозвищу уроженцев Лондона из средних и низших слоев населения.

[3]Белгрейвия— район Вестминстера к юго-западу от Букингемского дворца. На востоке граничит с Мейфэром, на западе — с Найтсбриджем и Челси, на севере — с Гайд-парком, на юге с Пимлико.

[4]Кэт Кидстон— британский дизайнер, писательница и владелица одноимённого магазина.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.