Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





20 глава — Лилли



 

Тео и я уходим от Кэт довольно поздно. Я думаю, они с Брэдом отличная пара, несмотря на то, что Тео постоянно пытался создать неловкие моменты.

— Знаешь, ты мог бы быть к нему добрее, —говорю я, как только мы оказываемся в машине.

Он сверкает мне невинной улыбкой.

— Я должен убедиться, что он достаточно хорош для моей сестренки. —Он пожимает плечами.

— Я уверена, что твоя сестра достаточно взрослая, чтобы решить это для себя. —Я закатываю глаза.

— Да, но мужчины такие мудаки, а Кэт молода и наивна. Я не хочу видеть, как ее используют, —говорит Тео искренне.

Я смотрю на него в темноте машины и шепчу:

— Вы двое, кажется, действительно близки.

— Да. Как я уже сказал, наша мать почти никогда не была с нами. Мы были друг у друга. Уильям и я всегда были соперниками, поэтому мы не были близки, но Кэт всегда была для меня всем. — Нежность в его голосе заставляет мою грудь сжаться. Он звучит также, как Гарри.

— Я и мой брат точно такие же, — говорю я. — Он практически вырастил меня.

— Ты совсем не рассказываешь о своей семье, —говорит он тихо.
Вот дерьмо.

— Я рассказывала тебе, что мой отец погиб в автокатастрофе, а мама, ну лучше бы она была мертва. — Я стараюсь звучатьлаконично, чтобы не вызвать никаких вопросов. — Гарри — мой лучший друг, мой брат... мой спаситель, — шепчу я.

— Ты не видишься со своей матерью и не общаешься с ней?

— Нет. Я ее ненавижу, — я говорю это жестко, потому что не хочу говорить об этой женщине.

 — Лилли… — он потирает рукой лицо. — Я не хочу вмешиваться, но кое-что беспокоит менянекоторое время. —О боже, куда это нас приведет? — Ты помнишь ту ночь, когда я потащил тебя в переулок, и у тебя была паническая атака?

Я не отвечаю, а просто киваю.

— И постоянные кошмары?

Я вздыхаю. Это до добра не доведет.

Он отворачивается от меня и смотрит прямо в лобовое стекло.

— Что с тобой случилось? — шепчет он.

— Я... —что я могу ему сказать? Дерьмо, думай, Лилли, думай. — Я говорила тебе раньше, у меня тяжелое прошлое.

Он снова сосредотачивается на мне.

— Ты ничего не рассказывала мне о своем прошлом. — Он пытается быть осторожным, но я чувствую его разочарование.

— Ты знаешь все обо мне. Яне рассказала тебе лишь о моем прошлом, потому что это всего лишь прошлое. —Я не хочу, чтобы ему было больно от этого, просто нежелаю портить свое настоящее и будущеегрязным прошлым. Я беру его за руку. — Просто доверься мне, когда я говорю, что тебе лучше не знать. Пожалуйста?

 Он изучает меня в течение долгого времени, затемпальцами касаетсямоей щеки, и я могу разглядеть на его лице страдание. Я поворачиваюсь и целую его ладонь.

— Хорошо, — шепчет он.

— Спасибо, —говорю я шепотом. Он кивает, но ничего не отвечает.

Мы возвращаемся домой к Тео.

Тео расстегивает мое платье и оставляет мягкий поцелуй между моих лопаток.

— Мне нужно отправить письмо. Я вернусь через минуту.

—Хорошо, — отвечаю я, пока снимаю платье.

Вода в душе горячая, прямо как я люблю. Кожу жжет от нее, доходя почти до боли. Я мою волосы шампунем Тео, терпкий цитрусовый аромат всегда напоминает мне о нем. Мои глаза закрываются, я смываю шампунь, когда его теплое тело оказывается напротив моего. Он проводит пальцами по моей щеке, прежде чем поцеловать меня, — аккуратно, почти целомудренно. Его прикосновение мягкое и бережное. Я сцепляю руки вокруг его шеи и крепко прижимаюсь губами к его губам, но его ответ на поцелуй не такой как всегда. Я вздыхаю.

— Тео, не обращайся со мной так, словно я из стекла, —рычу я. Я опять целую его, проводя языком по его губе. Его руки зарываются в мои волосы, и он целует меня яростно. Он отстраняется от моих губ, берет мой сосок в рот и сосет изо всех сил. Я стону.

 Выражение на его лице: страсть, жгучее желаниеи обожание. Мои руки исследуют линию его туловища, затемя провожу руками по его бокам, пока они не достигаютэрекции.

Я сжимаю его в руке, и он стонет в мои губы. Вода стекает вниз по моему телу, от воды и возбуждения мои соски затвердели. Он стонет, а я целую его и скольжуязыком внутрь его рта. Я целую его грудь, спускаясь вниз по его животу, пока не встаю на колени перед ним. Беру его твердый член в рот, водя языком по головке. Я сосу и лижу его, буквально пожирая. Он прислоняется к стене и стонет. Я беру его так глубоко, как могу, до тех пор, пока не чувствую тошноты. Тео делает резкий вдох.

— Бл*дь, — рычит он, тянет меня за руки и поднимает на ноги.

Он толкает меня и грубо разворачивает к стене. Моя грудь прижимается к прохладной плитке, заставляя меня ахнуть, пока мои соски твердеют. Контраст холодной стены и горячей воды усиливает мои ощущения. Теоприжимается своей грудью к моей спине и оборачивает вокруг меня свои руки. Он трет мой клитор, заставляя меня стонать, запрокинув голову ему на плечо.

— Я собираюсь трахнуть тебя так сильно, что ты не сможешь завтра ходить, —рычит он мне в ухо. О боже, мне нравится, когда он такой грубый. Мне нравится, что я могу довести его до этого. Он просовывает бедро у меня между ног и раздвигает их. Давление на мой клитор увеличивается, заставляя меня сжаться. Все мое тело содрогается, пока я кричу. Он врезается в меня, когда мой оргазм проходит через меня.

— Ох, черт, — стонет Тео, когда я сжимаюсь вокруг него, притягивая его все глубже.

Он хватает меня за бедра и врезается в меня. Мои ладони прижимаются к стене, упираясь в них. Вода каскадом льется по моей спине. Он нагибает меня, рыча вбезумии, хватает меня за волосы, обернув их вокруг своей руки, и тянет голову назад. Моя спина выгибается, и он проскальзывает еще глубже внутрь меня.

Я кричу и начинаю дрожать.

— Нет, сладкая, —говорит Тео.

Он нагибается надомной и целует мою спину, затем хватает оба моих плеча, притягивая меня спиной к себе.

— О боже, я сейчас кончу, —шепчу я.

Он ускоряет темп, и я взрываюсь вокруг него. Мои внутренности содрогаются. Я кричу, когда он рычит и потом застывает позади меня.

Тео тянет меня и прижимаетк стене, держа меня напротив себя. Мы оба тяжело дышим.

— Вау, — это все, что я умудряюсь сказать. Тео смеется, прежде чем целует мою шею.

 

 

***

 

На следующее утро я просыпаюсь от телефонного звонка. Проверяю часы и тянусь за телефоном. Кто это звонит в девять утра в воскресенье? Я быстро беру телефон и выхожу из комнатыв коридор. Тео шевелится, но не просыпается.

— Алло? —отвечаю я сонным голосом.

— Мисс Паркер? —спрашивает очень официальный женский голос.

— Говорите.

— Мисс Паркер, это детектив Харвуд. —Мой живот скручивает.

— Ох, здравствуйте.

— Простите, что звоню в воскресенье, но я думала, вы должны узнать немедленно... мы нашли соответствие ДНК вашего насильника. Он был задержан после очередного нападения прошлой ночью.

— Хм... Ладно, —шепчу я.

 — Вы в порядке? —ее голос звучит обеспокоенно.

— Я в порядке. Это хорошая новость, — хриплю я.

— Я буду держать вас в курсе о дате суда. С того времени утекло много воды, но если у вас есть юридический представитель, он может связаться с нами.

— Да, конечно. Спасибо, что дали мне знать, — шепчу я.

 — Конечно. Я буду на связи. — Затем она вешает трубку. Мои колени подгибаются, и я скольжу вниз по стене. Холод кусаетмои голые ляжки. Я подтягиваюколени к груди и натягиваю футболку Тео на них. Оборачиваюруки вокругголеней и кладу подбородок на колени, держа себя в руках. Я чувствую себя оцепеневшей. Это должно быть хорошей новостью, но сейчас это просто шок. Я пыталась не думать об этом так долго. Попыталасьпритвориться, что этого не произошло, вместе со всеми остальными дерьмом в моей жизни, и теперь это прямо смотрит мне в лицо. Я направляю взгляд на картину, висящую на стене напротив. Сцена озера с небольшой лодкой, дрейфующей на волнах. Всекажется таким безоблачным. Я стараюсь впитать это спокойствие и утихомирить свою панику.

Дверь щелкает и открывается рядом со мной, но я не оборачиваюсь, чтобы взглянуть на него.

— Лилли? —Тео приседает рядом со мной и нежно гладит мои волосы. — Что случилось? —Я тяжело сглатываю. Открываю рот, чтобы ответить, но нет слов. — Лилли, ты меня пугаешь. Ты бледная как полотно. —Он держит мое лицо, заставляя меня посмотреть на него. Его брови сведены вместе, красивые глубокие синие глаза выражают беспокойство.

— Я в порядке, —удается прошептать мне. Он изучает мое лицо. Я не буду врать ему, но я не готова сказать правду. Мне нужно несколько дней, чтобы привести мою голову в порядок. Он чувствует, как много я скрываю от него, но так лучше.

Без слов он поднимает меня с пола и берет на руки. Я утыкаюсь в его грудь, находя утешение в его тепле.

Тео укладывает меня обратно в кровать и ложится за мной, притягивая мою спину ближе к себе. Он гладит мои волосы снова и снова, успокаивая меня.

— Что бы это ни было, мы справимся с этим, — шепчет он. Он не смог бы угадать и за миллион лет в чем проблема. Вероятно, он запаниковал, думая, что я беременна или что-то подобное. Это гораздо хуже. Я видела, как люди реагируют, когда я рассказывала им свою историю, дажепрофессионалы. Их реакция—жалость, они видят во мне жертву. Единственный человек, от которого я не смогу перенести этот взгляд, — Тео.

 

***

 

Тео будит меня поздним утром. Он сидит на краю кровати в футболке и тренировочных штанах, держа в руках чашку кофе. Его волосы растрепаны и переливаются на свету, который проникает через окно. Я улыбаюсь его возмутительной красоте. Его губы дергаются в улыбке, заставляя мое сердце трепетать. Я хватаю переднюю часть его футболки и притягиваю его ксебе. Он целует меня нежно, пока явпиваюсь ногтями в его шею и вдыхаю свежий цитрусовый аромат.

— Хм, думаю, я сохраню тебя. Ты очень приятный будильник.

Он улыбается напротив моих губ, прежде чем поворачивает голову и целует в затылок.

— Я бы с радостью просыпался рядом с тобой каждое утро. —Его язык очерчивает линию моей челюсти. Я издаю небольшой стон, затем оборачиваюруки вокруг него, прижимая к себе.

Его руки на моих бедрах. Он хихикает, прежде чем отстраниться от меня.

— Куда ты идешь? —скулю я.

Он смеется.

— Такая нетерпеливая сегодня утром.

Я поднимаю брови.

— Не смотри на меня так, как будто ты не хочешь сделать это, —ворчу я.

— Я определенно хочу это сделать, но сначала у меня есть для тебя сюрприз. Одевайся. — Он целует меня в лоб, прежде чем встает.

— Лучше бы это был действительно чертовски хороший сюрприз, — ворчу я.

— Определенно хороший.

— Лучше, чем ты голый и на мне в воскресенье утром? —Я поднимаю бровь. Он просто смеется, прежде чем выходит из комнаты.

 Тео ждет меня в коридоре, когда я выхожу из спальни. Он протягивает мне что-то. Я беру в руку пластиковый брелок

— Что это? —хмурюсь я.

— Почему бы тебе не выйти на улицу и не посмотреть. —Он отходит в сторону, когдая двигаюсь к входной двери. Я смотрю на брелок еще раз и обращаю внимание на маленький серебряный трезубец на фоне черного пластика. Мои глаза возвращаются к Тео

— О, боже, ты не мог это сделать?!

Я дергаю входную дверь, и там на дороге стоит темно-синий «Мазерати». Номерной знак: L1LLY. Я верещу во все горло:

— Ты привез ее из Италии?

— Ну, вы двое, казалось, привязались другк другу. Она вся твоя. — Он широко улыбается.

— Тео! —Я шлепаю его по груди. — Ты не можешь дарить мне машину! —скулю я. — Особенноэту машину. Это, конечно, ооочеееень приятно. — Я смотрю с тоской на нее.

Он смеется.

— Я использую ее только, когда я в Италии. И я бы отдал тебе сто машин, чтобы увидеть улыбку на твоем лице. — Он проводит костяшками пальцев по моей щеке.

— Но это абсурдная сумма для подарка кому-то.

— Ты не просто кто-то, ты Лилли. Я положу весь мир к твоим ногам, чтобы сделать тебя счастливой. — Боже мой, черт возьми, как я смогу отказаться от этого мужчины. В любой день может что-то произойти, и он исчезнет в облаке дыма.

— Ты хороший. — Я поднимаю бровь и улыбаюсь.

Он наклоняется и целует меня.

— Я знаю.

— Хочешьпрокатиться? — хихикаю я.

— Конечно. — Онподмигивает и посылает мне свою сексуальную немного кривую улыбку.

Лучшие выходные!




  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.