Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Обед в кафе. 4 день (четверг). 5 день (пятница)



Обед в кафе

Экскурсия по парку фонтанов Петергофа
Экскурсия познакомит Вас с прекраснейшим ансамблем фонтанов Нижнего парка и расскажет о том, как шумно и весело любил отдыхать основатель Петергофа – император Петр Великий. Фонтаны-шутихи, любимое увеселение императора, доставят огромную радость детям, которые с веселым визгом бегают среди внезапно появляющихся струй воды. Только обязательно захватите для них сменную одежду, ведь удержаться от такого удовольствия – невозможно!

Путешествие по парку на механическом поезде
Оценить грандиозность Русской Версалии можно во время путешествия по Нижнему парку на механическом поезде. Вы сможете и отдохнуть, и полюбоваться прекрасными пейзажами, представив себе летнюю жизнь царской семьи.

Место окончания программы: гостиница
Продолжительность программы: ~ 9 часов

4 день (четверг)

Завтрак в гостинице
Свободный день.

5 день (пятница)

Завтрак в гостинице

10: 00. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Трансфер на программу.
Пешеходный квест «Секреты Васильевского острова. «Вокруг королевства Черной курицы»
Вы хотите узнать, что общего у Черной курицы, мальчика Алеши, известного писателя, сфинксов и Василия Корчмина?! Что их объединяет? Мы приглашаем Вас в незабываемое приключение по самому большому, самому старому и самому таинственному острову - Васильевскому. Вы окажитесь в сказке, и станете полноправными участниками тех событий, которые происходили в старое доброе время, когда деревья были большими, а звери умели разговаривать. Мы узнаем одну из тайн столичного города, встретимся с хозяином острова - Василием Корчминым. В нашем путешествии Вас ждут неожиданные находки и загадки, ответы на которые мы должны будем найти. А подскажут нам их старинные здания, памятники и... встречи. Вы узнаете, где находился подземный город, что произошло с его жителями... Этот день принесет Вам немало открытий! Пора в путь! Вас ждут Великие дела!

Экскурсия в Зоологический музей
Коллекция музея поражает своим масштабом. В бесконечном разнообразии животных посетителю довольно тяжело разобраться – особенно, если он здесь впервые. В этой ситуации на помощь придут профессиональные экскурсоводы. Сложно поверить, но все экспонаты - настоящие! Многим из них 200: 250 лет. Что уж сказать про скелеты мамонта и синего кита... Родителям с детьми - обязательно к посещению!



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.