Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Дополнительные бои



Дополнительные бои

После подведения итогов соревнований и награждения победителей всем желающим бойцам предлагается поучаствовать в массовых боях «Меле».

Капитаны команд, занявших первое и второе места в основных соревнованиях, назначаются предводителями двух противоборствующих партий. Каждый предводитель может уступить свою роль любому другому участнику соревнований. Предводители набирают себе партию из всех участников, выбирая из них по очереди. Право первого выбора достаётся капитану команды победителя первой части соревнований либо его заместителю. Партии должны состоять из равного количества бойцов. Состав партий не может быть изменён на протяжении всех боев, замены в течение соревнования не допускаются. В случае выхода из строя бойца из-за травмы или по другой причине, противоборствующая партия, следуя принципам рыцарства, может, но не обязана, сократить свою численность на одного бойца. Решение о сокращении партии принимает предводитель партии.

Бои ведутся по правилам номинации чистое поле (строй на строй). Для победы в номинации партии необходимо набрать 3 победы. Если в результате боя обе команды потеряли всех бойцов, то победа не присуждается никому.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.