Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





SuperJob. Егорова Ярославна. Личная информация. Опыт работы. Образование. Иностранные языки. Дополнительная информация



SuperJob

 

 

Егорова Ярославна

   
Желаемая должность: Библиотекарь, олигофренопедагог, няня, няня-сопровождающая, гувернантка, младший воспитатель, воспитатель, оператор call-центра
Зарплата: 13 000 руб. в месяц
Тип работы: полный рабочий день
Место работы: не имеет значения
   
Ф. И. О.: Егорова Ярославна
Телефон: +7 (952) 782-05-43
Электронная почта: cool. yarosl2013@yandex. ru
   

Личная информация

   
Город проживания: Нижний Новгород
Образование: Неполное высшее
Дата рождения: 7 июля 1993 г. (22 года)
Пол: женский
   

Опыт работы

   
Период работы: С сентября 2015 по октябрь 2015 года (1 месяц)
Должность: Воспитатель
В организации: ГКУ СРЦН " Улыбка" Автозаводского р-на г. Н. Новгорода, г. Нижний Новгород
Должностные обязанности: - проведение индивидуальных, парных, подгрупповых занятий по познавательному развитию с уклоном на дошкольную олигофренопедагогику в малышковой группе (3-6лет); - помощь основному воспитателю в соблюдении режима дня детьми в группе; - контроль за соблюдением режимных моментов детьми в группе. Достижения: - любовь и уважение детей дошкольного возраста; - понимание потребностей и особенностей детей дошкольного возраста; - приобретение опыта работы в социально-реабилитационном центре.
   
   

Образование

   
Учебное заведение: Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина
Дата окончания: 2016 год
Уровень образования: Неполное высшее
Факультет: Факультет педагогики и психологии
Специальность: Специальное (дефектологическое) образование, профиль " Олигофренопедагогика"
Форма обучения: Дневная/Очная
   
   

Иностранные языки

   
Английский: Базовый
   

Дополнительная информация

   
Рекомендации и ссылки: Рекомендации с прежнего места работы: меня рекомендовала директор ГКУ СРЦН (социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних) Автозаводского р-на г. Н. Новгорода- Ситник Алла Владимировна.
Ключевые навыки и достижения: - диагностика познавательных процессов и эмоционально-волевой сферы детей дошкольного возраста; - проведение индивидуальных, парных, подгрупповых занятий по познавательному развитию с уклоном на дошкольную олигофренопедагогику в малышковой группе; - проведение уроков письма и развития речи, чтения и развития речи; русского языка и литературы в специальной (коррекционной) школе-интернат VIII вида; - написание конспектов к урокам в специальной (коррекционной) школе-интернат VIII вида; - написание конспектов к занятиям по дошкольной олигофренопедагогике.
Дополнительные сведения: В ходе обучения в университете проходила практики: 1 курс-ознакомительная практика в специальном (коррекционном) детсаду комбинированного вида №277. 2 курс- практика в школе (№183-нач. школа) у педагога-психолога. 3 курс- одна практика в 3 классе в специальной (коррекционной) школе VIII вида №92 (Автозавод, ул. Лоскутова), вторая- тоже в 3 классе, в специальной (коррекционной) школе VIII вида №71 (ул. Культуры). на 4 курсе - зимой (декабрь)- в специальном (коррекционном) детсаду комбинированного вида № 277.   В данный момент нахожусь в академическом отпуске по переделыванию диплома от университета (сохранено мое бюджетное место там как студентки-выпускницы). Защита дипломного проекта в апреле 2016г. Согласна работать полный рабочий день.   Как намереваюсь работать с детьми (если вакансия гувернантки, няни, няни-сопровождающей): - кормление ребенка. - проводы в детский сад/школу/ кружок ребёнка. - встреча ребёнка после посещения школы/ДОУ /кружка (если дошкольник, то в самом ДОУ, кружке). - заполнение и проведение досуга с ребенком (исходя из интересов и особенностей развития ребёнка и моих хобби и т. д. ). - помощь в дом. заданиях: нач. школа: по письму, чтению, окружающий миру. 5-11 кл.: русскому языку и литературе, труду, ИЗО, географии, биологии, обществознанию, истории России, краеведению. - ознакомление ребёнка с навыками самообслуживания, новым (в соответствии с интересами и особенностями развития). - могу понять душу и переживания ребёнка.

_________________________________________________________________

 

Резюме №
Опубликовано: 10 декабря 2015 года
Ссылка на резюме: http: //www. superjob. ru/resume/bibliotekar-33360558. html

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.