Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





СИЛОВЫЕ КЛАССЫ



 

BODYSCULP — относится к аэробному классу силовых тренировок. Разноплановая нагрузка помогает укрепить мышцы и снизить количество жировых отложений. Программа делает значительный акцент на ягодичные мышцы и мышцы ног.

Регулярные занятия позволяют привести в порядок проблемные участки, помогают снять напряжение с мышц и разгрузить суставы, одновременно укрепляя их. Кроме того, тренировка способствует улучшению кровообращения, нормализации функций дыхательной и сердечнососудистой системы.

 

PUMPATTACK — это высоко интенсивная функциональная тренировка, которая направлена на коррекцию фигуры, укрепление связок и суставов, увеличение мышечной силы и улучшение рельефа тела без чрезмерного увеличения мышц в объеме.
Комплекс упражнений включает тренировку со специальной мини - штангой, весом от 2 до 20 кг в мягкой оболочке и дополнительный инвентарь (фитболы, степ платформы, фитнес гантели и др. .. ), что используется как элемент дополнительной нагрузки, который можно регулировать, учитывая уровень подготовки человека.

 

UPPERBODY - групповая тренировка, относящаяся к силовому классу фитнеса, направленная на укрепление мышц: груди, рук, живота, шеи и плеч. Тренировка подходит для людей с любым уровнем физического развития.
Используются специальное оборудование для отягощения. К нему относятся гантели и бодибары.

 

LOWERBODY — групповой урок аэробного формата, направленный на проработку мышц ног, ягодиц и пресса.
Силовые упражнения для ягодиц и бедер быстро и эффективно сжигают жир и избавляют от целлюлита. Мышцы становятся более упругими и рельефными, тело приобретает подтянутые, стройные очертания

 

LEGSCORRECT (авторская программа) — фитнес программа для коррекции ягодиц и ног. Особая методика выполнения упражнений с учётом особенностей строения фигуры и уровня физической подготовки. Рекомендации по питанию. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

BODYCORRECT (авторская программа) – фитнес программа для коррекции фигуры верхне-плечевого пояса (руки, грудь, спина, талия, пресс). В программе используется разнообразный инвентарь и оборудование. Особая методика в выполнении упражнений с учётом особенностей физической подготовки, уровня здоровья, типа конституции тела и возраста клиентов.

 

ABS + FLEX — cиловая тренировка, направленная на укрепление мышцы брюшного пресса + глубокое растягивание всех основных мышечных групп.

Урок ABS + FLEX состоит из двух частей. В первой части проводятся силовые упражнения, нацеленные на укрепление верхних и нижних мышц брюшного пресса и мышц спины. Вторая же часть урока посвящена упражнениям на растягивание и последующее расслабление. Такие упражнения способствуют воссозданию эластичности суставов и их подвижности.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.