Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





27 сентября. 28 сентября. 29 сентября



27 сентября

Мы боимся слишком сильно любить из страха, что другие нас не любят.

Элеонора Рузвельт

Никогда не бойся показать людям, как сильно ты их любишь. Как много раз в жизни я хотела сказать кому-то, как сильно люблю его, но боялась, что буду выглядеть нелепо. Когда я прошла через это и осознала, как люди благодарны мне за выражение моей любви, они тотчас поделились со мной своей любовью. Надо открыть свое сердце, чтобы помочь другим сделать то же самое.

Цель. Открой свое сердце людям, и они сделают то же самое.


 

28 сентября

Будьте безупречны в своих словах.

Мигель Анхель Диас

В жизни очень важно говорить именно то, что думаешь. Иногда мы боимся сказать что-то, что может ранить или разочаровать кого-то. Но настоящая боль и разочарование приходят, когда мы говорим неправду или даем обещания, которые не можем выполнить. Многие годы я тоже давала невыполнимые обещания и говорила то, о чем потом жалела. Мне хотелось верить, что я исполню все, что обещала, но при этом я знала, что не сумею. Всегда отвечай за свои слова. Даже если тебе кажется, что ты обещаешь слишком мало, по крайней мере ты остаешься честной.

Цель. Мы ответственны за свои действия. Все, что ты сегодня скажешь, должно быть правдой.


 

29 сентября

Не откладывай счастье!

Было время, когда я чувствовала себя несчастной и подавленной. Я хотела лишь одного: быть счастливой, и постоянно искала это счастье вокруг себя. Однажды я услышала изречение: «Изменив свои мысли, изменишь свою жизнь». Сначала я не поверила в это, я винила в своих несчастьях внешние силы и других людей. Я решила, что попробую изменить свои мысли, и поняла, что мне сразу стало легче. Мысль обладает невероятной силой: когда я твердо решила начать счастливую жизнь, это изменило все.

Цель. Счастье может наступить уже завтра, но не рассчитывай на это. Встань на путь счастья прямо сегодня, сейчас.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.