Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





24 сентября. 25 сентября. 26 сентября



24 сентября

Иногда наш внутренний огонь гаснет и вновь разгорается от искры другого человека.

У каждого из нас есть повод с глубокой благодарностью вспоминать тех, кто разжег в нас пламя.

Альберт Швейцер

Невозможно оставаться позитивным и оптимистичным человеком 365 дней в году – это нормально. Иногда наш внутренний свет разгорается ярче солнца, а иногда едва не гаснет. Важно окружить себя такими друзьями, которые любят тебя безо всяких условий. Это люди, к которым мы обращаемся, когда чувствуем, что надежда умирает. Настоящий друг осветит твою жизнь и возродит в тебе внутренний свет, когда надежда в твоей душе готова угаснуть.

Цель. Если у тебя плохой день, позови в гости друзей, пусть их внутренний свет осветит твою жизнь.


 

25 сентября

Какой пример мы подаем своим младшим братьям, сестрам, детям?

Начни менять их будущее уже сегодня!

У меня есть младшая сестра, которую я люблю всем сердцем. Независимо от того, нахожусь ли я в центре всеобщего внимания или нет, я всегда думаю о том, как мои поступки могут повлиять на мою младшую сестру и ее жизнь. Если я буду употреблять наркотики, она может решить, что так и надо. Что бы мы все ни делали и ни говорили, мы должны твердо знать и помнить, что на нас смотрит младшее поколение.

Цель. Будь хорошим примером для младшего поколения.


 

26 сентября

Всегда есть шанс изменить негативную ситуацию на позитивную, пока вы открыты такой возможности.

Каждая трудность, с которой мне пришлось столкнуться в жизни, изменила меня к лучшему. Я стала сильнее, и в творческом и в личном отношении, и смогла выступать от лица других людей, которые все еще борются с теми же проблемами. Не могу выразить, какая это честь и радость для меня, что я могу после всего пережитого помочь людям найти в себе силу и предотвратить их напрасные страдания. Эти лучи надежды пробились сквозь тьму, потому что я была готова увидеть их, потому что была открыта и потому, что не погрязла в своем прошлом и своей боли, а оценила их по достоинству.

Цель. Найди положительную сторону в той борьбе с трудностями, которую тебе приходилось вести, и поделись своим позитивом с тем, кто борется сейчас. Они узнают, что и их ждет свет в конце темного тоннеля.


 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.