Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пять лет спустя.



 

Я не могу поверить что уже выпускной. Время так быстро пролетело. Хотя я так чертовски взволнована началом учебы в колледже. Я уже специалист по фотографии и не могу дождаться, когда построю карьеру, делая то, что люблю.

- Кейли, давай, ты не можешь все время снимать. Дай камеру своей маме, чтобы ты была хотя бы на этой. - Я смеюсь над своей подруге Элли. Хотя она права, я никогда не бываю на фотографиях, потому что всегда делаю их.

С тех пор как Брейден предложил снимать людей, я не останавливалась/прекращала этого делать. Я даже создала небольшую студию в подвале и сделала несколько довольно-таки чертовски великолепных фотографий своих друзей. Брейден обручился в этом году и позволил мне снимать их помолвку. Также, я поняла, что у меня нет проблем с тем, чтобы говорить людям, что делать - в действительности, я это люблю.

- Ну же, Кейли. - Я выскальзываю из своих мыслей и вручаю камеру маме.

- Не урони её, мам. - Она целует меня в щеку и берет камеру.

- Я знаю, как долго ты откладывала на эту камеру. Я буду держать её с абсолютной осторожностью. - Я улыбнулась и прошла к компании своих друзей. Мы все в своих шапочках и мантиях готовые рискнуть разойтись в разных направлениях. Элли обвивает меня рукой и мы все улыбаемся когда мама говорит 'сыр'.

После выпускного моя мама, Брейден, его невеста Сара и я отправились на ужин. Я не могу перестать думать обо всех волнительных вещах, которые свалились на меня. Идея того что однажды я, в не таком и далеком будущем, буду профессиональным фотографом делает меня чертовски радостной.

- Что на счёт семейной фотографии перед тем как ты отправишься в колледж? - Спрашивает Сара, проводя рукой по моей камере. Я неохотно передаю ей камеру и иду, чтобы сесть рядом с мамой и братом. Она поднимает камеру и говорит нам улыбнуться. Это так непривычно для меня быть с этой стороны объектива. Мне гораздо комфортнее по ту сторону объектива.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.