Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ** Чрезмерное сексуальное поведение горячих, мускулистых, татуированных моделей. Чтобы не быть ответственной за облизывание экрана, потение или склонность к оргазмам. Рекомендуется вентилятор и холодный бокал вина.. Аннотация



 

Данная книга предназначена только для предварительного ознакомления!

Любое копирование без ссылки

на переводчика и группу ЗАПРЕЩЕНО!

Пожалуйста, уважайте чужой труд!

Автор: Хизер Долгрин Название: По ту сторону объектива Серия: Сексуальная Серия #1 Количество глав: пролог+20+эпилог
Переводчик: Галина Москалёва Редактор: Соня Бренер, с 6 главы Ольга Сансызбаева с 14 главы Ника Гарская с 16 главы Елена Чигрова Сверщик: Яна Редгрейв Бета-корректор: Елена Чигрова Обложка: Галина Лавренюк         Перевод группы: https: //vk. com/bambook_clubs

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ** Чрезмерное сексуальное поведение горячих, мускулистых, татуированных моделей. Чтобы не быть ответственной за облизывание экрана, потение или склонность к оргазмам. Рекомендуется вентилятор и холодный бокал вина.

 

Аннотация

 

Единственной работой, которой хотела заниматься Кейли Грегори — это фотографировать. Ежедневно мечтая только об этом, она добилась успеха и стала многообещающим фотографом. Поэтому она не готова всем рискнуть, чтобы разрушить то, что она построила.

Джекс Берк жил своей мечтой. Он — один из самых востребованных мужчин-моделей. У него мускулистое тело с великолепными татуировками и самый сексуальный взгляд, которые помогли ему стать таким узнаваемым. Он без проблем получает всё, что хочет, включая и дам. При встрече Кейли и Джекса появляется моментальная связь. Быстро подружившись, они вместе проводят много свободного времени, понимая, сколько у них общего в их мечтах и целях. И чем ближе они становятся, тем сильнее их влечение друг к другу.

Единственная проблема в том, что Джекс готов рискнуть всем ради любви, но не Кейли.

Сможет ли Джекс убедить Кейли увидеть то, что по ту сторону объектива?

 

Посвящение

Каждому кто следовал за своей мечтой и сделал её реальной.

Это не всегда просто, но всегда стоит того.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.