Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Пять лет спустя.



 

Я осматриваю свою спальню, стены которой увешаны фотографиями. Я смеюсь, когда смотрю на фотографии, сделанные в детстве, но я их сохраню навсегда. С возрастом я буду профессиональнее. Сегодня, Брейден собирается отвезти меня к нашему любимому озеру, к которому мы часто любили ездить, я так взволнована, ведь там так красиво и можно сделать массу потрясающий фотографий. Я получила новую камеру на день рождения несколько месяцев назад, и она делает просто невероятные фотографии. Также я учусь их редактировать, после чего они выглядят ещё более ошеломляющими.

Я кладу камеру в футляр и хватаю свой телефон, перед тем как войти в гостиную в поисках своего брата. Он сидит на диване со своими друзьями и их девушками. Брейдену восемнадцать, но он все ещё позволяет мне обниматься с ним. Он действительно один из моих лучших друзей.

- А вот и лучший фотограф которого я знаю. - Я закатываю глаза, но внутри я улыбаюсь от гордости. Все его друзья здороваются со мной, и после быстрого ланча мы направляемся к озеру.

Брейден и все его друзья купаются, но не я. Вокруг меня слишком много вещей, которые я могу запечатлеть. Сегодня небо такое голубое и солнце так светит, что есть возможность делать прекрасные фотографии. Я сажусь на корточки, направляя камеру под таким углом, чтобы сделать несколько фотографий камыша в движении, и там же стоит Брейден.

- Кейли, ты ещё не закончила фотографировать? - Я встаю и отряхиваю грязь со своих рук.

- Нет, я никогда не закончу. - Он смеётся и обвивает руки вокруг меня.

- Ты когда-нибудь думала о том, чтобы фотографировать людей, а не просто цветы и всякую чепуху? - Я качаю головой, пока мы подходим ближе к озеру.

- Я не знаю, Брейден, цветы и чепуха это просто. Люди это тяжелее; они двигаются и ты должен говорить им что делать. - Он смеётся, а я не понимаю, что в этом смешного. Я не очень хорошо умею говорить людям, что делать. Я могу двигать объекты и передвигаться сама, чтобы найти лучший угол не говоря ничего.

- Я думаю, тебе стоит попробовать. Не думай об этом слишком много. Просто фотографируй. - Он хватает свою девушку за талию и поднимает её. Он поворачивается ко мне и говорит ей улыбнуться. - Фотографируй, Кайли. - Я делаю так, как он говорит. Я не думаю и просто фотографирую. Он улыбается мне, перед тем как они возвращаются к озеру. Я смотрю на фотографию, и она правда мне нравится. Я подхожу немного ближе к озеру и начинаю снимать. Брейден и все его друзья брызгаются, смеются и отдыхают. Через несколько минут я смотрю на снимки снова, и святое дерьмо, мне действительно нравится то, что я вижу. Я вижу целующуюся пару, и я снимаю. Я осматриваюсь и вижу ребят, которые соревнуются в том кто храбрее, и я снимаю. Я осматриваюсь и замечаю Брейдена и его девушку; он прислоняется лбом к её. На её лице небольшая улыбка и она смотрим ему прямо в его глаза, и я снимаю. Я продолжаю запечатлевать все эти великолепные моменты, которые прошли бы мимо меня, если бы Брейден не предложил мне фотографировать людей.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.