Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





С его стороны



                                       Глава 5

 

              

 

                           

                 

 

                                               С его стороны

 

Пока Анита спокойно спала, Давид мучался от сказочной по его словам боли. Его голова раскалывалась, словно он только что пережил аварию, хотя он пытался догнать эту спятившую дуру, ну его машине, но решил не приближаться к ней. Заметив, как та въехала в дерево, то, что он пережил в эти 10 минут было неописуемо, (не подумайте кайф он вряд ли получил: D). Он согнулся, судорожно сжав руль, так что пальцы его рук покраснели до боли. Не заметив для себя, что перед его глазами потемнело, да и подозрительно полученный порез на руке очень сильно кровоточил, даже через бинты медленно сочилась кровь, слегка темная, и слегка сладкая на запах. Он выбил дверь ногой и как-то выбрался с машины, которая съехала с дороги в близь лежащий ров. Который оставили, после того как нагружали землю для постройки дома на одной из новейших улиц этого мерзкого, прогнившего города. Анита даже не представляла, как он был зол на нее, на то, что она вытворила, как ловко сбежала, когда он отвлекся. Закрыв глаза, он свалился на землю, закрыв глаза, он прижал руку к кровоточащей ране, голова перестала болеть, словно кто-то вколол морфий... или еще какое то обезболивающее. Доставая из кармана новых джинсов телефон, он начал дрожащими пальцами набирать номер его лучшего друга Вика, надеясь, что тот не заставить его ждать. Гудок... еще гудок... терпение Давида начало уходить и только после 5 гудка Вик взял трубку. Послышался слегка запаханный голос, но такой приятный, что Давиду слегка по легчало. Он был знаком с Виком с самого детства и тот знал о всех его законностях, и как то смирился с ними. Парень снова, что-то пробубнил в трубку и Давид как-то, придя в себя слегка тихим голосом, прохрипел:

- Вик, приезжай быстрее и захвати аптечку... мне плохо... короче потом объясню.

- Давид... Эй, Давид... ты что... как ты?.... ладно выезжаю, откладу дела на потом.

- Я во рве возле моста в сторону моего дома, думаю, ты знаешь, где это

- Да... скоро буду, жди...

Давид положил трубку, закрывая глаза, и немного улыбнулся, как будто зная, что сейчас ему помогут. Он был уверен, что все будет хорошо, зная своего друга, медленно все вокруг начало темнеть, ему ужасно захотелось спать, глаза слипались и в одно время, он понимал, что это против его воли. Вокруг было настолько тихо, что парень слышал даже свое дыхание, и медленное сердцебиение. Тихие еле слышные удары сердца еще держали его в сознании. Он еще понимал что-то но глаза слиплись от желания уснуть, звук машины, легкое дуновение ветерка и вот Вик уже рядом, парень словно чувствовал запах его туалетной воды, ( ну тольк посмейте мне унитазную воду добавить…**ахну всех: D) тепло его нежных как у девушки рук. Давид снова на мгновение, открыл глаза, посмотрев на лицо, Вика и нежно улыбнувшись, впервые за эту неделю погрузился в пучину сна. Он не видел, как Вик поник над ним, не видел слез на щеке парня. Давид был настолько наивным, что даже не заметил, что чувства Вика слегка перешли планку, он не знал, что парень уже давно любит его. Но Вик не говорил ему, Давид ненавидел парней и девушек, и юноша не хотел оказаться на месте всех его жертв. Но юноше повезло, он был слишком приятным на внешность. Короткие светлые волосы, голубые как у ангела глаза, кожа цвета слоновой кости. Впрочем, притягательная личность скрывалась под именем Вик. Но главное было не в том, не кто не знал

какой он на самом деле. Его желания понимали лишь 2 человека... Давид, который в данный момент лежал без сознания у его ног и его бой-френд о котором знал только он ( ну и поперло блин <. < ). Вик очнулся от своих мыслей и наблюдений и потянулся за бинтами. Давид нуждался в помощи, и он получит ее, но когда парень посмотрел на бессознательное тело Давида, он только хотел налаживать бинты, как заметил, что рана на животе затянулась, словно ее обработали швами. Да и сам ее обладатель выглядел приятней. Вик закрыл глаза и, усевшись рядом, прошептал:

- Во что же ты вляпался Давид....



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.