Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Рисунок 1 Давид



 

Я проснулась на столе, оглянувшись я узнала это место. Я часто видела его в своём сне, здесь он пытал их, мучил и мне стало страшно. Давид зашел одет лишь в джинсы и старые шлепки, он жестоко улыбнулся и достал из-за спины нож. Я чуть ли не обомлела на душе аж похолодело. Он подошел и вежливо улыбнулся, я хотела было пошевелится но тело меня не слушалось, всё как будто онемело. Я попробовала осмотреть себя, но четно я могла лишь двигать глазами и он прекрасно знал это
- Можешь даже не пытаться ни чего не выйдет. Насчет нашего обещания, Я соврал.
Он подошел ближе и стал буквально надо мной. Я зажмурила глаза почувствовав лезвие на животе хотела закричать но не могла. Когда он надавил по моему телу прошел осколок боли и странно что не по одному моему. Давид тоже сжался странно посмотрев на меня и сузив глаза он посмотрел на свой живот. По идеальной без единого шрамика коже струилась кровь и виднелся порез. Его глаза широко расширились и нож выскользнув из рук звонко упал на пол. Шум пронёсся по всему коридору и комнате. Давид тихо прошипел:
- Да что же это за хрень ни убить ни жить спокойно.
-…Я…я…н…е…хо…те…ла….
- Проснулась Детка, говорить научилась!!
-…За.. ч…чем.. ты…со…мной…так…
- Это ты виновата, явилась как хрень какая то и портишь мою жизнь, да и избавится от тебя я не могу. ДА что же с тобой не так?
-…Не…. зна…ю…ю…. я…я
Говорить было трудно, даже немного больно и по этому я говорила очень тихо, но он прекрасно все слышал и я повернула голову. Он был в шоке и его переполняла злоба и я узнала несколько тому причин:
1. Он и я чувствовали боль друг друга( после первого прикосновения мы стали едиными)
2. Я видела вех его жертв, а убить он меня не мог
3. Я видела его жесткие фантазии, а он мои
4. Я хотела его, а он меня
Я пошевелила рукой, и сильно сжав ее, опёрлась об края железного стола и поднялась. Воспользовавшись его шоком и злобой я медленными шагами начала уходить от сюда. В ногах ужасно кололо, словно я не ходила больше года да и почти не чувствовала почву под ногами. Мне было ужасно неприятно когда я вышла в коридор я закрыла дверь и подставив стул пошла быстрее. В машину я залезла быстро и закрыв дверь начала искать ключи, найдя их в ящике с прочим редким хламом. Заведя мотор я нажала на педаль газа так и вышел мой первый раз за рулём автомобиля, я понимала как водить, видела раза 40 по телевизору да и сидя рядом с отцом. Я захотела снова обнять его, словно боясь, что больше не увижу, я разревелась, плача, словно сумасшедшая. Скорость набиралась и, выехав из леса, я попала под глаза полицейским, как же было страшно, когда за мной увязалось сразу три их машины. А мне было страшно не только из-за полиции, но из-за того, что ожидало его и меня. Я не знала, как нажать на тормоз и первое во что я влетела это, было дерево. После я проснулась уже возле машины на меня странно смотрел водитель, он смотрел не на меня а на порез на животе и то что моя одежда ( лифчик и трусы шортиками ) отсутствовала, а даже не заметила как убегала. Он что-то спрашивал, но я наотрез отказалась это воспринимать, и он это понял, я смотрела, куда то вдаль и думала о том, что сейчас испытывает Давид. Ведь после одного прикосновения я стала одним целым с ним, а то, что я врезалась в дерево и у меня на лбу кровоточила рана, все знали, а значит, ему сейчас тоже больно и он скоро попытается найти меня, чтобы окончательно уничтожить. Я закрыла глаза, прошептав лишь полицейскому свое имя, думаю этого, было бы достаточно, я снова начала засыпать, как бы мне не хотелось, но сон поглотил мой разум окончательно.

Дерек лежал на большой кровати из темного дерева, Я видела его, он мирно спал, побороть желание его коснуться не удалось, и моя рука произвольно потянулась к нему, по домной слегка прогнулась кровать, странно что я не была сном или привидением. Я была реальной, шелковое одеяло, импортная в нашем времени ткань, слегка прикрывала его загоревшее тело, из под него хорошо были видны его мышцы. Сильный и завидный парень в данный момент лежал под ним, я прилегла рядом, всматриваясь в его невинное лицо, мечтая о том что он не проснется и не увидит меня в такой компрометирующей позе. Я коснулась рукой его щеки, слегка проведя по ней, потом убрала черную как крыло ворона прядь с его нежного лица и улыбнулась ясной улыбкой.

Да, я долго спала и очнулась уже в больнице. На меня странно смотрели врачи, как будто я была какой то сенсацией. Они заговорили лишь когда заметили что я проснулась

- Как ты себя чувствуешь?

- Хорошо, но я плохо помню что случилось

- Ты въехала в дерево и сильно ударилась головой. Но нас интересует не то, даже после аварии твой мозг очень сильно воспринимает что то, он задействован в этом на 69%. И это очень вредит твоим снам.

- Знаете, вы правы, мне нужно что то, чтоб исправить это?

- Да, мы отдали список медикаментов твоей матери и отцу

- ОТЕЦ здесь

Я не сдержалась и вскрикнула, счастье переполнило всю меня, я была ужасно рада. Он волнуется обо мне, мама тоже.

- Когда меня выпишут

- Завтра утром, а сейчас отдыхайте милая леди, у вас сотрясение, по этому не делайте резкий движений

- Хорошо

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.