Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Лишаясь «Нормальности»



                                       Глава 2

 

              

 

                           

                                    Лишаясь «Нормальности»

 

 

Открыв глаза я отключила будильник и потянувшись поднялась, коснувшись ногами холодного пола, неловко поёжившись ушла в ванную, приняла душ, почистила зубы, высушила феном волосы и одевшись ушла в школу. Обычное утро, оно было таким уже как 17 лет. Кеды были мне не по размеру, хоть у меня и были маленькие худые ножки 36 или 35 размеру. Я была худенькой и красивой, так мне все говорили. Тонкие черты бледная кожа, большие каре-зеленые глаза. Долгие ресницы и крашеные светлые волосы которые уже успели отрасти, и из под них выглядывали тёмные корни. Они как всегда были заплетены в хвост, ну и собственно моя тупая грудь. Она была слишком большая ну как для меня, хотя парням если подумать она нравилась. Вот с такими мыслями я обычно приходила в школу, вот снова я опоздала, лишь только дойдя до класса. Обычное начало школьного дня, парня у меня не было и ежедневная жизнь была такой скучной, одинокой. Но со временем привыкаешь и становится не так одиноко, у меня была на то семья и друзья. И я не хотела жаловаться на них, первый урок пролетел незаметно, учитель что то говорил на своём языке, и я собственно ни чего не поняла да и спать очень хотелось. Ведь хорошими снами я бы не похвасталась, да и сны порой могут оказаться весьма реалистичными. Второй урок прошел так же незаметно как и первый. Ланч прошел дольше чем я ожидала, моя подруга Коротко стриженая шатенка с голубыми как озеро глазами. С обычным как для неё необычной внешности Сара ( ну имя мне честно говоря нравилось). Ну и собственно мой лучший друг Мартин. Имя было глупое но собственно парень был не так уж и дурной себе. Вы бы его видели: Серые большие глаза, долгие пушистые ресницы, выразительные черты лица. Светлая кожа и атлетическое тело, хотя не очень оно и атлетическое скорее всего изнеженное ( была бы я такая изнеженная). Родители то у него владельцы отеля, отель дорогой значит и живут в итоге безбедно. Сам парень мне нравился но вот имя, я его почти ненавидела. Ланч в итоге я провела весело.
 - Знаешь мой парень такой Классный
- Мммм…
Я только говорила да и ага. Но в саму тему разговора не вникала. Но слушать конечно же слушала:
- Ты бы видела моего парня, он идеален
- Он не сравнится с моей девушкой
- Ну и зануды же ты Мартин
- Мне просто не интересно слушать про твоих парней, как же хорошо что у Аниты его нету, не вешает лапшу на уши каждый день
- Эй!!! Мне между прочим неприятно

- Ну блин хватит уже
Я скривила недовольную рожицу, от виду какой друзья рассмеялись. Мне тоже было весело, ведь они это 2 положительная черта в моей жизни.

- Знаешь Анита, а ты ведь и правда до сих пор без парня…

- Сара и без тебя знаю, кстати как там вообще твой парень?

- Нуу….

Она снова начала что то говорить, смысла слов я не могла понять, я слишком эгоистична. Это была моя первая мысль и я снова вернулась к ее словам

- Ну в общем и все…

- Ты зануда Сара

Проорал во все горло Мартин и встав из за стола ушел выбрасывать не тронутое содержимое подноса и увернулся к нам, уже более менее веселым. Я посмотрела на него и подумала «А что если бы он стал Моим Парнем? – Ведь это возможно…»

- Анита…Эээй…Анита…

- Ладно, скоро урок, пошли

- Сара…Мартин…хорошо

Я нежно улыбнулась, глядя в их красивые изнеженные лица. Послышался звонок и мы разошлись по классам, пообещав пойти домой вместе. Два урока пролетели даже слишком быстро, я что то слушала, записывала в тетрадку, но смысла так и не поняла но на последнем я уснула.                                                                                                                                 

Снова приснился странный сон, но он был интересным. Я стояла у окна, старое и ветхое здание смотрело на меня с другой стороны улицы. Окна словно большие глаза смотрели на меня как будто хотели сожрать. Да и мне стало немного страшно от того где я стою. Я оглянулась, стены, кровать, потолок, ковёр были заляпаны в крови. Я замерла от ужаса, следы от рук, и следы на полу вели в коридор и я словно заколдованная шла за ними, повернули к дверям ванной. Медленно открыв их я тихо вскрикнула, По середине которой стояла ванная вся в крови а рядом сидел парень. Чьи волосы цвета вороного крыла смешавшись с кровью спадали с плеч. Он что то душил или держал, потому что мышцы его рук были напряжены. Вдруг из под воды дёрнулась рука, маленькая как у девушки, я снова поняла сон, поняла кто он. Он серийный убийца, о которых часто говорили на некоторых из наших уроков, я вспомнила где видела этих девушек. На фотографиях развешанных по городу, они числились пропавшими уже как год. Странно что я видела их и его. Но что меня с ним связывало, я же ведь не его сестра, не дочь и ни когда не видела его в этой жизни. Но что странное я видела всех его девушек, всех кого он убил, любил, пытал и даже тех с которыми он когда то спал. Правда тех с которыми он спал я не видела, лишь испытывала то чем он с ними занимался, и это было восхитительно. Вдруг он обернулся, удивился и сел на край ванной. Он посмотрел прямо на меня словно на какое то привидение. Он тихо заговорил, я впервые услышала его голос, словно ангельский колокольчик. Тихий, нежный, не возможно поверить в то что он убийца, он словно модель, идеальная во всём
- Кто ты?
- Я? Меня видно
- Да ты! Прекрасно видно
- Я не скажу тебе, после того что видела
- И как много ты видела?
- Я видела их всех, то что ты с ними сделал, я видела тебя…все твои лица
- Хм, почему я не могу найти тебя, откуда ты?
- С того же места что и ты, я знаю имена всех девушек, но вот ты, как тебя зовут?
- Если я скажу ты ведь сразу сдашь меня в полицию да?
- Не знаю, я даже не знаю настоящий ли ты!
- А я не знаю настоящая ли ты?
- Вот видишь…Мы не верим в существование друг друга, но знай что если я увижу тебя…
- То что? Убьешь, изнасилуешь, ты не сможешь, ведь ни когда не встретишь
- Какая же ты глупая, ты ещё совсем ребёнок, или ты и есть ребёнок? Неправда ли?
- Не буду говорить…
Вдруг он встал и подошел ко мне, в его левой руке сверкнул нож, он замахнулся как будто хотел меня зарезать но нож прошел сквозь меня. И я вскрикнув проснулась, на меня странно посмотрел учитель и недовольно гримнув продолжил урок. Я задыхалась, на меня странно смотрели все в классе. Странные пугающие мысли застряли в моей голове. Я хотела бежать, бежать так далеко как смогу.

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.