Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Салат «СУПЕР-СИЛА». Сыроедное мороженое – прекрасная альтернатива магазинному варианту



Салат «СУПЕР-СИЛА»


Рецепт очень полезного простого салата, который подходит, как и вегетарианцам, веганам и сыроедам, так и просто тем, кто следит за своим здоровьем и хочет быть наполненным энергией и силой.
Вам потребуется:
1. Половина вилка небольшой белокочанной капусты;
2. Пророщенные семена пшеницы – 3 ст. ложки;
3. Морковь – 1шт;
4. Половина небольшой луковицы;
5. Два листа нори;
6. Имбирь;
7. Любимая зелень (петрушка, укроп, листья салата, кинза);
8. Сок лимона – 1 ст. ложка;
9. Льняное масло – 1 - 2 ст. ложки;
10. Соль и специи по вкусу

Приготовление:
Все ингредиенты смешиваем и вуаля, салат готов!
Получается очень сытный, полезный и насыщенный различными витаминами и микроэлементами салат. В нем есть все, что нужно нашему организму! Получите заряд бодрости и сил на весь день! Будьте здоровы!

 

Сыроедное мороженое – прекрасная альтернатива магазинному варианту


Как же порой хочется летнего вкусного мороженого! Но так не хочется портить свою фигуру и здоровье… Так что же делать? Как не отказать себе в такой приятной сладости, но одновременно и не навредить себе? Выход есть! Сыроедное наивкуснейшее мороженое ждет вас!


Итак, вам потребуется:
1. Один большой спелый банан (или два маленьких);
2. Горстка ягод малины или клубники (на выбор, хотя можно сочетать и те и другие);
3. Горстка любых орешков, измельчённых в блендере;


Все ингредиенты смешиваем в блендере до однородной массы, заливаем полученную смесь в форму, чтобы по виду оно напоминало нам магазинное мороженое, вставляем в основание деревянную палочку, и кладем все в морозилку и оставляем там до состояния полного замораживания. Когда наше сыроедное мороженое полностью заморозится, достаём этот чудо-десерт из морозильной камеры и наслаждаемся не только удивительным вкусом, но и пользой!


Друзья, ешьте натуральное сладкое, оно не только сохранит вашу фигуру в прекрасной форме, но и подарит вам отличное самочувствие, настроение, силу и бодрость! Всегда можно найти прекрасную альтернативу вредного продукта, если только чуточку постараться и включить фантазию! Это сыроедное мороженое можно делать в различных вариантах, экспериментируя с ягодами, сухофруктами, фруктами, заменяя кэроб на мед, или дополняя его! Все зависит от вашей фантазии и вкусовых предпочтений!

 

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.