Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





25 градус



1. (Сфера перспективы с 16 по 30 градус) Бабочка выходит из кокона сначала правым крылом. Овладение рефлексами. Рассмотрение проблем жизни. Согласование с чужими идеями.

2. (Венера). Оккультизм, интуиция, таланты и в то же время – анархизм, рассеянность, бесшабашность.

3. (Солнце). Богатство, достоинство, опасность, властолюбие, ранение другого человека, при поврежденной Венере – нарывы, алкоголизм, безнравственность, использование наркотиков, склонность к самоубийству.

4. «Планирование». Указывает на человека, который намечает свой курс и внимательно отмечает жизненные повороты. Хороший градус для писателей и исследователей.

5. Рассеянность.

6. (Венера). Градус астрологов. Градус убийства. Анархизм. Бесшабашность, рассеянность, человек без царя в голове. Удача в неожиданных предприятиях. Оккультный градус, высокая интуиция. Огромные таланты.

7. (Марс) " Победитель на дуэли ломает свою шпагу о колено; его взгляд полон страдания". - Указывает на человека, рожденного для побед, однако завоевания в материальном мире принесут ему лишь огорчения и боль. По мере того как этот человек набирается жизненной мудрости и солнечный свет его души озаряет все окружающее его пространство, он понимает, как в действительности ничтожна агрессия и насколько благороднее слово, сказанное с добрым намерением, чем речь, произнесенная в ярости; насколько более приятно доброе лицо человека, выражающее сердечное отношение к другим людям, чем лицо, исказившееся ядовитой гримасой ненависти. Поэтому он и сломает свой меч. Это символ Парадоксальной Реакции.

 



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.