Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Вторник, 2 марта. Среда, 3 марта



Вторник, 2 марта

Наверное, это общая судьба – бояться старости. Когда ты молода, кажется невозможным, что в один отнюдь не прекрасный день ты будешь такой же древней, как твои родственники. Столь же невозможным кажется то, что они, в свою очередь, были когда-то молоды.

Когда ты молода, кажется невозможным, что в один отнюдь не прекрасный день ты будешь такой же древней, как твои родственники.

Это когда с тебя спадает первое цветение юности, начинает закрадываться страх. Глаза стариков на улице – людей, которых ты не так давно даже не замечала, – кажется, смотрят на тебя в упор. И ты однажды там будешь, как бы говорят они.

Совсем недавно я увидела свое собственное будущее. А точнее, подслушала его.

Я была дома. Мои мама и бабушка разговаривали в кухне, не догадываясь о том, что я, которая в этот момент проверяла свою электронную почту в соседней комнате, слышу каждое слово. Но я не обращала на них внимания до тех пор, пока ухо мое не уловило фразу: «Волосы на лобке».

А именно – моя мать говорила своей матери:

– Я чувствую себя старой. Знаешь, вот только на днях я заметила, что волосы у меня на лобке почти полностью поседели.

На что моя бабушка ответила:

– И только-то? Ничего, подожди, пока они выпадать начнут!

Я вот тут думаю: может, покончить с собой, пока не стало слишком поздно?

Среда, 3 марта

Из всех четверых А я не переспала только с одним. С А3. Когда мы познакомились, между нами возникло мгновенное всепоглощающее чувство. Мы целовались и обнимались, но дальше этого не заходили.

А3 жил в соседнем городе, и, когда он уехал домой, я почувствовала себя одинокой. Вам знакомо такое чувство, когда вся сдерживаемая энергия устремляется прямо в ноги и хочется просто бежать и бежать, пока не спрыгнешь с утеса? Я выбрала в качестве спасительной жилетки А2 и поведала ему, что со мной происходит: я по уши влюбилась и должна была увидеть этого человека.

Мы разработали план. В выходные я внезапно объявляюсь у А3 на пороге и смотрю, какова будет реакция. До выходных оставалось еще четыре дня на подготовку и нервотрепку. Я сделала то, что сделала бы любая другая девушка. Я переспала с А2. Вы еще не смутились?

Из всех четверых А я не переспала только с одним. С А3.

Нет?

А как тогда насчет такого: в это время я встречалась с А4. Отношения между нами были натянутыми, но мы все еще были парой. Пока. Побег с корабля уже стоял на повестке дня, и новая любовь казалась неплохим поводом для разрыва.

Итак, А4 нет в городе, он на конференции. Я сплю с нашим общим другом А2 и планирую броситься к ногам А3. Наступают выходные, и я объявляюсь на пороге у А3.

У него была подружка. А я об этом не имела ни малейшего понятия. До тех пор, пока она не открыла дверь. Ее смущенная улыбка свидетельствовала о недоумении по поводу всего происходящего. Я почувствовала себя такой же низкой тварью, как и мой поступок.

Мы с А4 в скором времени достойно расстались, а с с А2 добились некоторого успеха, хотя ничего не вышло. Но все это давным-давно быльем поросло. Все они друг с другом дружат. Большинство людей, которые встречают нас вместе, полагают, что А4 – мой муж, А2 – мой брат, а А1 – наш дядюшка (совсем не потому, что он выглядит старым, как мы его уверяем, просто он излучает мужественный авторитет). А вот с А3 у нас небольшая затянувшаяся проблема. Спустя годы он все еще встречается с той девушкой, но порой, когда мы проводим вечер где-нибудь в городе, ему случается немного перебрать и стать со мной чересчур нежным.

У него была подружка. А я об этом не имела ни малейшего понятия. До тех пор, пока она не открыла дверь.

Осечка, милый! Ты опоздал на несколько лет.

Несколько дней назад мы все вместе пошли в ресторан. А2 принялся сватать мне одного из своих коллег. Как будто в этом была необходимость! Я положила глаз на этого мужика, как только он порог переступил.

– Хорош! – шепнула я А2.

– Я и подумал, что это как раз твой тип, – улыбнулся он.

Так и было. Аккуратно одет, стройное подтянутое тело, руки, которые я могла мысленно ощутить всей своей кожей. Восхитительный рот. Умный, вежливый.

– Так откуда он?

– Изначально – с южного берега.

– Мммм… где ты его прятал столько времени?

– Он сейчас живет в Сан-Диего.

– Уф! А почему?

А2 пожал плечами.

– Работа.

Я нахмурилась. Мне не хотелось повторения истории с П. С. Интрижка на расстоянии в семь тысяч миль – дело совершенно невозможное, если только не включает приятного возмещения дорожных расходов. Однажды мне уже случалось пересечь океан ради некоего «золотого сердца» – только чтобы обнаружить, что оно не стоило тех усилий. Но для разрядки обстановки я флиртовала с новым пришельцем и другими парнями во время ужина. Потом А2 объявил, что он устал, и отбыл домой, оставив Доктора Калифорния в надежных руках – моих, А3 и А4.

Мы переместились в паб. А3 откровенно надрался.

– Мне нравится твой хвостик, – проговорил он, поглаживая мои волосы. Накрутил конец пряди на палец и потянул. Шерсть у меня на загривке встала дыбом. Не поймите меня неправильно: я по-прежнему не против стащить штаны с этого мужчины, но на болезненные любовные многоугольники меня больше не хватает.

– Спасибо, – произнесла я, поворачивая голову так, что волосы выскользнули из его пальцев.

Доктор Калифорния притащил набор бильярдных шаров. Мы пару часов покружили вокруг стола: я в одной команде с Официальным Бывшим А4, Доктор Калифорния – с моей Неофициальной Страстью А3. Мимо прошла пара знакомых, с которыми я сто лет не виделась, мы обменялись последними новостями и шутками. Мои глаза сопровождали по залу гибкую фигуру Доктора Калифорния: оглядывает стол, намечает шар, уверенное покачивание руки от плеча и завершающий удар. Профессионализм и компетентность так меня заводят!

Несколько раз, забывая про кий, я, как бы невзначай, касалась рукой его задницы. Упругая, как…

А3 сердито смотрел на меня, все больше пьянея и мрачнея. Наконец пробормотал что-то по поводу последнего поезда. Двинувшись к двери, по пути грубо обхватил меня за талию. Я чмокнула его в кончик носа.

– Спокойной ночи, – чирикнула я.

Он сжал меня сильнее, приподняв на цыпочки, и прямо перед всеми впился в мои губы поцелуем. Так далеко он уже пару лет не заходил. Я уклонилась от его губ и уткнулась лицом в шею. Он жарко дышал мне в ухо.

– Будь осторожнее. Не хотелось бы, чтобы этот новичок пострадал, – проговорил он и ушел.

Мы отложили кии. Прикончили свои напитки. А4 собрал наши пальто и двинулся к двери.

Я взяла под руку Доктора К., придержав его, пока А4 не вышел на улицу. Повернулась к нему, к его веселому открытому лицу.

– Можно, я тебя поцелую?

– Пожалуйста, – ответил он.

Мы стали целоваться в дверях, перекрыв выход.

– Ты где остановилась? – спросил он.

– На диване у А2, – сказала я ему.

– У меня в отеле огромная кровать, – сообщил он.

– Прекрасно!

А4 ждал снаружи и распрощался с нами на углу. Примерно за квартал до отеля Доктор К. обернулся ко мне.

– Ты меня не помнишь, да?

– Нет, а что, должна?

– Мы встречались три года назад. Ты мне тогда тоже показалась очень сексапильной.

– Извини, я правда не помню.

Он улыбнулся. Мы прошли сквозь темный холл отеля и поднялись на второй этаж. По дороге я кивком поздоровалась с одним знакомым. Иногда я вспоминаю о том, как тесен этот мир. К утру, подумалось мне, все мои друзья и члены семьи уже узнают об этом.

Дверь едва успела закрыться, а мы уже стаскивали друг с друга одежду. Доктор К. оказался так же строен в натуральном виде, как и в одетом, а его руки были так же хороши, как я представляла. Я охватила его пенис губами.

– Ах, просто фантастика! – пробормотал он. – Американки понятия не имеют, что делать с крайней плотью.

На ощупь он был как раз такой, как надо, а на вкус и запах – просто восхитителен. Секс тоже был хорош, но не так, как бывает на работе. Он был радостным, он так и кипел в его теле, которое было счастливо поделиться своей радостью со мной. Я никак не могла перестать трогать его, пощипывать, хотеть. Как будто я с этим человеком уже целую вечность. И он брал меня снова и снова, с удивительной энергией. Всякий раз, как он кончал, мышечные спазмы приливом проходили сквозь меня, словно звуковые волны, приводя в действие мой собственный спусковой механизм, вызывая изнутри оргазм.

Дверь едва успела закрыться, а мы уже стаскивали друг с друга одежду.

Мы поспали пару часов, проснулись, снова трахнулись. Послушали по радио утренние новости. Обычные истории: бомбы, смерти, выборы за границей… разговаривали не так чтобы много. Я не знала, что сказать. Спасибо, это было роскошно, ты же знаешь, что мы больше не увидимся, не правда ли? Через пару часов я еду в Лондон, а он ближе к вечеру уже будет на пути в Сан-Диего. И все же это молчание было уютным, таким, которое я могла бы мысленно продолжать бесконечно, вплоть до того, чтобы быть с ним всегда.

Я пошла чистить зубы. Когда вернулась из ванной, он был уже одет. Смотрел, как я надеваю пальто, мне нужно было успеть на поезд.

– Тебе взять такси? – спросил он.

Сколько раз я слышала этот вопрос?

– Нет, спасибо, я пройдусь.

– Это недалеко?

– Недалеко.

Он поднялся, подошел ко мне. Положил руки мне на бедра и нежно поцеловал. Кажется, я прочла в этом поцелуе слишком многое, не так ли? Это был поцелуй, который обещал мне нечто большее – если я захочу. Вопрос, оставленный открытым, на который уже был заранее дан ответ.

– Счастливого пути, – проговорил он.

– Прощай, – отозвалась я и ушла.

До Калифорнии тысячи миль. Я улыбнулась: утро оказалось теплее и ярче, чем я могла ожидать.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.