Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Среда, 7 января



Он: – Белого вина, я полагаю?

Я: – Ой, какой ты заботливый!

Он подает мне бокал; мы салютуем друг другу и пробуем вино.

– В этот раз оно суше, чем обычно.

– Я решил, что этот сорт стоит попробовать…

Когда постоянный клиент становится чуть более постоянным, строгие правила становятся чуть менее строгими. Клиенту не полагается быть под воздействием какого-либо вещества во время встречи – да и нам тоже, – хотя небольшая доза алкоголя не возбраняется. Поскольку с этим конкретным мужчиной я встречалась не раз, знаю, что он, должно быть, позволяет себе перед нашей встречей выкурить косячок. Запах-то я чую и удивляюсь, что это никак не отражается на его потенции. Вчера приехала на несколько минут раньше времени – вечер вторника, пробки небольшие – и поймала его «на горячем».

Когда постоянный клиент становится чуть более постоянным, строгие правила становятся чуть менее строгими.

Есть у него еще одна привычка – пользоваться ингалятором во время моих посещений. Да нет, я понимаю, что это в рамках закона (по крайней мере я так думаю), и вообще я не против приема наркотиков как такового. «Живи и дай жить другим», «преступления без жертв» и всякое такое. Я сама очень редко позволяю себе что-нибудь более сильное, чем напиться вдребезги, хотя те, кто знавал меня в универе, вероятно, проголосуют за противоположное.

Прошлой ночью на полу его спальни я сидела на нем верхом. Он с закрытыми глазами потянулся за знакомой бутылочкой из темного стекла и сделал глубокий вдох. А потом предложил ее мне. «Ну, вреда-то от этого не будет? » – подумала я и сделала понюшку. А потом еще одну, когда он снова предложил, минут десять спустя.

Вот это, я вам скажу, был приход! Кожа на голове, лицо и уши пульсировали, как когда краснеешь, только сильнее. Каждый звук стал очень отчетливым и каким-то жестяным. Подушечки пальцев казались лапами в целый фут шириной.

Слава богу, это длилось минуту или около того!

Я имею в виду – действие ингалятора. Секс длился гораздо дольше.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.