Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





1.1.1. РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО КАПИТАН, ЕМУ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ ФИО, ФОТО СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА, НИКНЕЙМ, ССЫЛКУ НА STEAM АККАУНТ, ССЫЛКУ НА АККАУНТ FACE IT КАЖДОГО ИГРОКА !. 2 - Игровые настройки



1. 1. 1. РЕГИСТРАЦИЮ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО КАПИТАН, ЕМУ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ ФИО, ФОТО СТУДЕНЧЕСКОГО БИЛЕТА, НИКНЕЙМ, ССЫЛКУ НА STEAM АККАУНТ, ССЫЛКУ НА АККАУНТ FACE IT КАЖДОГО ИГРОКА!

В турнире принимают участие команды, полностью состоящие из студентов ВГТУ. В составе команды может быть зарегистрировано 6 человек (основа команды до 4 человек + капитан+1 запасной игрок).

Если у вас нет команды, то вы можете обратиться в сообщения группы, будет сформирован чат по поиску команды

1. 2. - VAC-Баны

Игроки, когда-либо получавшие VAC-Ban в игре CS GO, не допускаются к участию в Турнире.

Если будет обнаружен игрок с VAC-Ban’ом по CS GO - игрок будет забанен навсегда, а команда получит дисквалификацию с Турнира.

1. 3. - Замены в течение Турнира

После подтверждения участия в турнире командам разрешено на протяжении Турнира делать одну замену игрока, который не принимает участие в Турнире, но соответствует пункту 4. 1 Положения.

1. 4. - Обязанности игроков и команд.

1. 4. 1. При подтверждении участия в Турнире команде необходимо иметь полный состав игроков (игроков основы), которые будут принимать участие в данном Турнире.

1. 4. 2. Игроки обязаны соблюдать Пользовательское соглашение игры CS GO, а также Положение Турнира. Игроки и команды обязаны соблюдать нормы данного Регламента.

1. 4. 3. Участники Турнира обязуются не допускать действий, рассматриваемых как неспортивное поведение, таких как:

Оскорбления других игроков, организаторов, партнёров в официальных сообществах, в игровом чате.

Несоблюдение указаний Судьи или Оргкомитета.

Необоснованные внутриигровые паузы.

1. 4. 4 Участники турнира обязуются обеспечить собственноручно защиту от ДДоС атак и избегать утечки личной информации (IP компьютера, сервера и т. д. ) во время игры.

1. 4. 5. Переносы матчей должны осуществляться с согласия обоих капитанов команд и одного из судей/организаторов турнира.

2 - Игровые настройки

2. 1. - Версия игры

Все матчи будут проходить на последней версии CS GO. Каждый игрок обязан обновить CS GO до последней версии, в противном случае, он не сможет присоединиться к серверу, и команда получит техническое поражение (далее - ТП).

2. 2. - Игровые настройки

Использование сторонних программ, облегчающих игровой процесс, запрещено. Нарушение этого пункта влечет за собой дисквалификацию команды.

2. 3. Игровой сервер

Все матчи пройдут на официальных серверах Face IT и Fastcap согласованию с командой противника и организаторов.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.