Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Юлия Самойлова на конкурсе Евровидение-2018



Юлия Самойлова на конкурсе Евровидение-2018

Летом 2017 года Юлия Самойлова высказала желание представлять Россию на «Евровидении-2018»

11 марта 2018 года в эфире итоговой программы «Время» на Первом канале была представлена песня, с которой Юлия Самойлова поехала  в Португалию. Лирическая композиция называется I Won’tBreak. Она уже полюбилась зрителям и собрала массу восторженных отзывов. «Прекрасная песня, красивый клип! », «…песня будто специально для вас написана, удачи! » — пишут пользователи сети Интернет..

«Моя песня — среднетемповая. Она обо мне. Это не столько женская баллада, сколько песня со стержнем», — рассказала о песне, которая переводится на русский как «Я не сломаюсь», Юлия.

Юлия Самойлова. Личная жизнь

Юлия Самойлова замужем, ее супруг — музыкант Алексей Таран, который выполняет функции администратора певицы. Пара познакомилась в 2009 году в социальных сетях. Юля воспринимала поначалу Алексея только как друга, однако молодой человек влюбился в нее. Он трепетно ухаживал за девушкой, что не могло не подкупить Юлию.

Со слов Юрия Аксюты, наблюдая за тем, как Алексей ухаживает за Юлией и нежно к ней относится, он был поражен. Сама певица призналась, что, когда она поет композицию для «Евровидения-2017», она поет о своей любви к Алексею.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.