Хелпикс

Главная

Контакты

Случайная статья





Юлия Самойлова. Биография



 

Сегодня наш пост о Юлии Самойловой.

Её наверное, знают многие из вас. У этой девушки, непростая судьба и не самая легкая жизнь. Но, что ей помогает не сдаваться перед  трудностями, это её внутренней стержень и несгибаемый характер.

История ниже в файле

Финалистка третьего сезона телевизионного музыкального конкурса «Фактор А» на канале «Россия», представительница от России на конкурсе «Евровидение-2017» и «Евровидение-2018».

Юлия Самойлова. Биография

Юлия Самойлова родилась весной 1989 года в городе Ухта, Республика Коми. Юлия — девушка с ограниченными физическими возможностями: у нее I группа инвалидности. До года она была нормальным здоровым ребенком, однако ей неудачно сделали прививку от полиомиелита, после чего наступили тяжелые последствия. В 13 лет Юлии Самойловой поставили диагноз спинальная амиотрофияВердинга — Гофмана.

Юлия Самойлова, окончив пять классов средней школы, была переведена на домашнее обучение. Затем училась в Ухтинском филиале Современной гуманитарной академии по специальности «психолог», но обучение не завершила.

Юлия начала заниматься вокалом, будучи маленькой девочкой, и неоднократно была звездой многочисленных конкурсов и детских утренников. Так, в 2003 году Юлия Самойлова стала лауреатом Всероссийского фестиваля « На крыльях мечты » в Москве, а спустя два года завоевала первые призы в рамках проектов « Весенняя капель » в Муроме и « Шлягер » в Екатеринбурге.

В 2008 году Самойлова основала рок-группу TeeraNova, с которой сотрудничала до 2010 года. После распада группы переехала в Санкт-Петербург, подала документы в Санкт-Петербургский государственный университет на специальность «специалист по рекламе и связям с общественностью», но в вуз не поступила. Вернувшись в Ухту, открыла рекламное агентство.



  

© helpiks.su При использовании или копировании материалов прямая ссылка на сайт обязательна.